Первый раз проехал такое расстояние на полном баке. Маршрут 90% трассы без кондиционера, 92 бензин, после этого заправился почти на



не пробовал. Этот мотор не рассчитан на такой бензин. Думаю, спасибо мотор не скажет за такой бензин
 

Literati

New member
видео обзоров, тестов и сравнений много на ютубе, как октанового числа бензина, так и масел. Когда то смотрел в захлеб > Объективность материалов всегда под вопросом, но пища для размышление есть вроде
 
У меня на 1500 тыс км по трассе груженным до отвала 2 бака ушло плюс один пассажир. Но я заправлялся прям до конца до лючка бензобака
 

n1kon

New member
заправлялся до 3 щелчка хватило тоже на 721, 300 и до азс в горку толкал
 
я вчера с такими же эмоциями ехал) первый раз до такого доездил. Обычно заправляюсь, как только лампочка загорается
 
на 16 кл, 106 лс, если заливать прямо под горловину, то хватает на 700 с небольшим км (скоростной режим 120-140 и 60-80 в потоке в конце перед городом). На лампочке уже до дома доехал - по БК запас порядка 20-25 км.

703 км, потрачено 45 литров. Средний расход 6.4
 

stalingrad432006

New member
Хороший результат . Но трасса трассе рознь. Если прямая и с малым трафиком, а ещё и безветренно то идеально. А бывает и на трассе плетешься за фурами и в пробках по 20км/ч(. Вот тогда более интересно на сколько хватит
 
в среднем полного бака мне хватает на 600 с небольшим км. А если много города, то около 500км хватает
 

tt4

New member
у тебя показало половину целого деления, да ну накукуй тебя коза даже не знал про такое
 

Сверху