Первый штраф. Спустя 2 месяца только заметил. Еду я знач спокойно свои 144 км/ч, а тут сраная тринога-камера, которой нет на яндекс картах..

gfx

New member
чуток?) вы меняли подвеску или поставили нештатную резину? моя лифтбек фл 19 года каждую колейность вылавливает на штатной резине, думаю, стоит ли поставить чуть шире шины, сильно ли пострадает радиус поворота
 


на 175 шириной гранте не катит. Минимум 185 тогда будет. Лучше. Какие все нежные стали это чувствуетс то это. На копейке 160 и все збс.
 

yuriyvt

New member
все сток на 14 катках. Не ну если руль одним пальчиком держать то конечно не уютно будет)
 

freefilm.org.ua

New member
откуда нежные, если ее кидает? не первая машина, не первая гранта, вопрос безопасности, а не нежности. Хотя, если вы 160 на копейке тут рекламируете, то чему я удивляюсь)
 

kleon

New member
нене, я руль двумя руками держу, и езжу часто не один, не гоняю особо, на юг ездили семьей свыше 110 неуютно
 

global_surveys

New member
ну мой коллега по работе на старой калине максимум 120 мог ехать) Хз от человека крч зависит видимо.
 

Fafa Fafa

New member
принято) все дело всегда в руках, но колеса таки роль играют, я поэтому и решил уточнить
 

boris-nik

New member
На Яндекс картах треноги отображаются, если водители её отметили. Если несколько человек отметит, она отобразится
 


NGWoIhC2M7I.jpg
 

worldpromoter

New member
это была переносная камера. Поидеи такие только радаром палить, ну либо если она давно стоит, то могут на картах тыкнуть люди.
 

amar

New member
много на дальняк катаю,и в этой проге отмечают много камер.летом с Тамбова до Махачкалы за 15.5 часов доехал.без штрафов.если прямо в этот день не поставили,то уже отмечена бывает .
 
Ну вот да, но если они поставят прям вот недавно, то не спасет... Я так-то год ездил с яндекс картами только вот сейчас переносную словил.
 

Сверху