Первый запуск после ночного простоя автомобиля и замены уплотнительного кольца на маслоприемнике, масло Газпромнефть 5w40 premium n, фильтр ливны,

gooodboy

New member
Первый запуск после ночного простоя автомобиля и замены уплотнительного кольца на маслоприемнике, масло Газпромнефть 5w40 premium n, фильтр ливны, для убеждения вам второй видеоролик автомобиля лада гранта 2022 года.....
 


Sansey

New member
Ппц, машине и года нет, уже проблемы были, неужели сейчас реально делают говно, у меня 20год, некуда не лазил, всё отлично, и масло тухнет мгновенно, хоть в минус 30, или в плюс 30. И пробег уже к 40 тыс подходит. Мало того, вчера один чел на новом 90сильном 8клопе, свечу обломил( резьба в цилиндре осталась) теперь башку ломает, как вывернуть лучше. Ппц какой то. ( у меня ещё 186 двиг)
 

gooodboy

New member
с какого . Обычная, можно сказать бомж комплектация. В то время ( Классик-Оптима, без кондёра)
 

AshShor

New member
Нет, только скрип в области задних колес, я продут компрессором от пыли и всёё) ну и бархотки в дверях поменял, потому что с завода обычные как пластик царапают стекло
 

SEO-vs-WEB

New member
скрип, это может тросы ручника. А Я бархотки не менял, вроде не царапает. Но сзади редко кто сидит, вот только шланг силиконовый ( от гидроуровня) вставлял, от дребезжания, особенно задних стёкол. На капоте есть пару сколов ( примерно 1мм) но ржи нет, я их кисточкой закрасил. И на бампере скол( камень прилетел) там наклейка, хотя подней тож закрашено, но от камня вмятинка.
 

Moony

New member
тросс ручника промазал силиконовой смазкой, но скрип был при торможении, после того как продул скрип исчез, а бархотки это уплотнительные резинки на стеклах, с наружи она с бархотом, а внутри как пластмасс, я заменил купил полный комплект за 1000, и стекло плотно прилегает, и при отпускание стекла ничего не скрепил и не царапает
 
да Я знаю где бархотки, Я уже 2 гранты красил, разбирали полностью. У бархоток кстати, пистоны по краям, лучше сразу покупать новые, ломаются на ура.
 

n1kon

New member
на своей гранте я в прошлом году поставил подкрыльники задние, ну и битумной смазкой промазал, я промазал так без нагрева, прям густую, а потом узнал что нужно было прогревать .. да пофиг зато толстым слоем промазал
 

delay(0)

New member
нехер нечего греть, она и так отлично ложиться, и высыхает. Греют обычно, если мешают с чем нить, типа Сала Пуш. ( только она не застынет потом хз сколько)
 

rukol

New member
На мане быстрее тухнет. Ты зачем полез в маслоприемник в место замены фильтра ливны ?
 

Сверху