Первый запуск после ночного простоя автомобиля и замены уплотнительного кольца на маслоприемнике, масло Газпромнефть 5w40 premium n, фильтр ливны,



ShakuR77

New member
вот именно что дело в кольце, а не в фильтрах, а многие фильтра меняют, а причина в гребанном автовазе, нифига ничего доработать не могут, а выставляют на продажу новые же автомобили без доработки, но зато цена завышенная
 

mopss

New member
Вот ты бы поставил биг фильтр, ливны то как ман с ним проблем нет
 
салют чёрный с магнитом самый хороший и не дорогой фильтр. Масленка тухнет мгновенно, остальные как попадет.
 

erosa

New member
Для самоуспокоения, моей 6год никаких колец не менял, а продолжительность зуммера зависит от качества фильтра и залитого масла
 
Менял это колечко (Где-то в группе даже пост есть) вроде вмe гуд, НО я на машине езжу каждый день, а тут уехал на Селигер отдыхать и не заводил 4 дня-при заводке после простоя лампа горела около 8 секунд! Если что фильтр сейчас Тотчас, до этого стоял Салют.
 

Badmaestro

New member
Был фильтр лада завод и масло шелл, тухло 1 сек. Щас масло Роснефть и фильтр ливны, тухнет так же 1 сек
 

wavezz

New member
Залил масло ролф и фильтр дешевый,секунд 10-15 горит,раньше масло шел и фильтр ман проблем небыли,сейчас буду менять масло,получше возьму,машинка 18 г.
 

wild_wolf

New member
это вопрос к мотористам или электрикам. Датчик может иметь неисправность. Масло такого «эффекта» не дает. За синтек ручаюсь - отъездил на нем 300 000 км - все в идеале
 

Viggo

New member
когда коту делать неxep, он яйца лижет, а тот, кто не соображает что вообще происходит - считают секунды. Есть такое поверье у некоторых, что лампочка давления масла долго горит от плохого фильтра
 

Сверху