Писал пост о том как заклинила помпа, слизало зубья ГРМ. Многие просили отписаться по итогу. Звонили с дилера, машина готова, сделали по гарантии.



xphost

New member
а ты уверен что шатун в блок в поле признают гарантийный случай- ?? да и когд аоно и как вылезет может только тыщ через 170 когда уже и гарантия нет?? а ты так бу ездить на то и оплачивать разводилово- а как гарнтия кончилась так ии на йух?? каждый сам деалет выбор- я озвучил свои мысли- а перекидать двс не впадло уметь и в поле также можно сделать- если руки из откуда надо растут и вообще кроме стайл тюнинга еще мозги о чемто варят
 

JakoKruzo

New member
а ты уверен что ремень порвется в поле или че нибудь отлегнет от машины?
 
не понял вопроса- что ты хочешь сказать- чтото чтото не сломается вовсе- да и так может все будет ок- так вообще для чего тратить бабло на гарантию? чтобы спалось спокойно или что ты хочешь спросить?
 
говорю вероятность обрыва ремня равна вероятности кулака дружбы из блока,пренебрегая обслуживанием вы намеренно подписываеьесь на крупный ремонт мотора с мыслями «да че мне эти то,дешманский ремень я и сам могу заменить» при этом не думая о более глобальных последствиях
 

Сверху