писал пост про хруст в коробке при движении назад. Съездил к официалам,шестерня задней передачи и первичный вал в сборе + масло, дефиктовка и ремонт



proplakat

New member
извини конечно но я не поверю что ты менял масло 13,14 тысяч и мотор прошел пол ляма, даже 10 тысяс это много. Тут у людей с новья моторы едят масло а тут пол ляма пробег и пол литра он доливает ага верю
 

Booba

New member
Обидно. Попробуй к пацанам в гараже узнать. Возможно у них дешевле будет. Нехер официалов кормить
 

apokalipsis

New member
такая же хрень, и у меня, и друга, покупали машины с разницей в месяц, как говорят, подшипник первичного вала, и судя по отзывам, его замена помогает очень на короткий период, и дальше снова вылезает этот звук. Причем не всегда на холодную, бывает и на горячую)
 

gir71

New member
возможно и раньше был, просто может внимание я не акцентировал на этом
 
Согласен, раздражает это особенно когда купил новую машину а кпп хуже чем у классики. К слову ездил на 2107 и сев в гранту услышав этот звук подумал что за говно а не машина... С самого дня покупки одно разочерование
 
А вообще есть хоть какая-то защита, чтобы при включении задней передачи при накате вперёд минимизировать повреждения внутри КПП?
 
У меня также было. Официалы отказали в ремонте. Пробег был 5к. Даже не помогло то что директор салона был лучший друг моего друга. По секрету сказал что у них прямое указание с завода искать любые причины но по гарантии машины на ремонт не брать. Скидку сделал 10% и все. Ремонт в 20 году 25000.
 

AntonEl2

New member
5передача сгорела, масла с завода не по уровню, заменили по гарантии
 

Сверху