Писал ранее про то что ставил ли кто то эстраду в задние двери Так вот друзья! Подточил метал И уместил туда огроменный диф бонс Сильвестр Штатные

bikan

New member
Писал ранее про то что ставил ли кто то эстраду в задние двери
Так вот друзья! Подточил метал
И уместил туда огроменный диф бонс Сильвестр
Штатные отверстия не тронуты, при большом желании туда можно снова поставить эту коробку для 13 динамика
Возможно все
И никакие подиумы не нужны

oDum3PAHxMU.jpg
 


antono

New member
Проставка там бывает не просто для вылета динамика, а еще для крепкого крепления самого динамика, а не просто на 3 самореза
 
братан, намертво зацепилось можешь не беспокоиться, я тоже не дурак)))
И я по своему косяку дохрена выточил там где как раз отверстия динамика для крепления и оно прям туда попадает
Завтра ещё шайбами в двух местах зацеплю))
Но я тебе так скажу, он на этих 3 саморезах сидит намертво
 

ElectroD

New member
Мне казалось, что уже все в курсе на счёт того, что 16 в задние двери встают
 

Wsus

New member
не знаю братан я че то искал не хрена не нашёл >
Только овалы пытались ставить, и то это было на столько колхозно что я бы не стал так делать в таком случае
 

Anton495

New member
неее братан, поверь 13 динамики не что перед 16, у меня стояли 13 ганибалы(почти то же самое что оникс, выбирал между ними но выбрал ганибалы) они у меня простояли ровно 2 недели и я их продал послед того как поставил спереди эти сильвестры
Они так перекрикивали 13 что было ощущение что взади тупо нет динамиков, даже когда сидел взади казалось что звук спереди, и я понял что это не варик
 
Поставка нужнавсе равно! Или шумкой хотя бы. Нужно все пустоты внутренней шубы двери заклеить. Иначе все что ты поставил пойдёт просто на улицу(звук имею ввиду) нужно что бы короб был а не бочка
 

nimr

New member
братан ты немного не правильно расцениваешь
То что ты говоришь это правильно, ЭТО ЛУЧШЕ, но это не значит что это обязательно, как бы просто изначально такой темы нет и не каждый так заморачивается, петь оно все равно будет, просто вопрос в том что не так хорошо
Вибро шумкой займусь позже пока бюджет не позволяет
 

ElectroD

New member
При таком образе установки не будет иметь значение дифбонс там или штатка.
Она не сыграет даже на 10%
 

Сверху