Писал ранее про то что ставил ли кто то эстраду в задние двери Так вот друзья! Подточил метал И уместил туда огроменный диф бонс Сильвестр Штатные

Поставки друган надо бы,они не только для крепления нужны,они на качество звука влияют, знаю по приоре тоже сначало к металу прикрутил,а потом через приставки,разница услышиш сразу,цена их 300р не велики деньги думаю,ну или хотя-бы шумануть места соприкосновения динамика и двери,ну и вокруг см 7-10,лист купить троечку р250 он стоит,его на две двери хватит,как не как от них идёт вибрация которая в итоге сказывается на качестве звука
 


Zonderman

New member
От уся подключи и у тебя фон появится. Я деревянную проставочку делал, шумкой клеил
 

sexsamara

New member
потому что динамик прикрепляешь к железу. Это доп масса. Из-за этого динамик начинает фонить.
 

Disel V

New member
так когда крепишь он все равно прикасается допустим те ми же саморезами хоть через проставки хоть нет
 

simuran

New member
лично я сзади при установке 16го динамика резал металл. Прикреплял деревянную проставочку. На неё крепил динамик. Что резал обработал, зачистил. А если будешь динамик цеплять от мафона, то там пофигу, можно и к металлу прикрепить, там по-моему страшного ничего не будет.
Делал вот так, сейчас ссылку прикреплю на драйв
 


1DMgYArIRGw.jpg
 

s7en

New member
Только что доделал обе двери
Закрыл все
Все сидит как положено, не понятно вообще что там может такой огромный динамик стоять
Место контакта с металлом наклеил комплектное колечко губчатое
В теории не че фонить не должно
Результатом доволен
По звуку, не знаю че выпаханы придумываете играет нормально, играет не как 10 как кто то пишет
И не как 13
Играет как 16 динамик нормально
Может быть прям немного тише чем когда динамик выведен наружу, но не существенно, все равно играет как нормальный 13 динамик
Разница между даже самым громким 13 динамиком который стоял колоссальная даже просто от мафона, сразу понятно что там явно не 13
 
Так что пробуйте делайте, судить меня за это не надо
Кто то делает подиумы, кто то ставит штатку
Кому как нравиться, я вот не хотел подиумы по нескольким причинам
Одна из которых уменьшение салонного пространства, лично я к кому не сажусь у меня подиумы под ногами мешаются
Вторая причина придётся пилить дверные карты и обратно все уже я так понимаю не вернуть, только покупать новые дверные карты
Третья причина, с подиумами машина превращается конкретно в автозвук
У меня вот все так щас сделано будто так и задумывалось, бардачок открывается спокойно, а в зади и вовсе даже в голову не может прийти что там за сеткой стоит огромный эстрадный динамик который мне даже держать было тяжело когда делал, лично мне такая эстетика приятнее, не люблю все это торчащее на сам 8-10 на виду
 

Сверху