Планирую брать седан. Сегодня только узнал что машины с салона на летней резине и озадачился покупкой зимней резины. Не совсем разбирусь, какого



Если из хорошего смотреть это хаккапелита и континенталь. Но можно и средние варианты рассмотреть это нордман 5,7. Данлоп, гисловед.
 

nikki4

New member
сейчас на текущей машине нордман стоят - мне нравятся. Но это фирма. А мне размеры шины надо бы
 

Вера

New member
Купил шипоку Кама 505 10500р,р14 гребёт отлично,но шумная,магнитола в помощь.
 

sovka

New member
больше с камой связываться не буду. Шипов за 2 зимы вылетело процентов 90 на новых колесах. Старые колеса Кама есть, процентов 90 наоборот на месте. Делать менее качественно стали, мне кажется.
 

livemouse

New member
я взял по возможности, подешевле.Ну а дальше посмотрим, на сколько хватит.Почитал отзывы и решил попробовать.
 

nero11

New member
все правильно лучше переплатить и купить другую, но точно не каму
 
вот хорошая резина

MMiMIdNlErk.jpg
 

sergej_seo

New member
у меня стоят на другой машине, 4 сезон, доволен. во дворе на ауди и на мерсе стоят такие же
 
Сказал что буду брать у них, только при условии того, если дадут резину зимнюю. В итоге еще и переобуть бесплатно заставил из - за типа царапинки на кузове, которой не было.
Дави на то, что купишь у другого дилера, если москва конечно.
 
Ахах. У меня дилер пытался отжать летнюю резину со старой машины, которую я сдавал в трейд ин. Ни о каких подарках и речь не шла.
 
Эх вы, я выбил зимнию резину, сетку для защиты радиатора, защиту Картера, обработали днище и арки, и сигнализацию старлайн выбил)) колеса они меняли)
5 часов я им на мозг капал и заодно якобы к другому дилеру ездил, а на самом деле в кафе ходил перекусить, устали они мне звонить и предлагать подарки)
И желательно машину покупать в начале месяца, ибо им нужно план сделать,
А, ещё коврики дали
 

Сверху