планирую ехать на отдых(море) посоветуйте места хорошие

заранее бронировали? Или приехали и нашли? Мы 2-го собираемся выезжать,вот думаем есть в Поповке жильё или нет. Судя по Букингу вообще нет
 


ssvapp

New member
приехали и нашли. Мы у частников снимали, не в отеле. До моря 3 минуты. Кухня общая просто была, но все было чисто и аккуратно. Цена на 19 год была раза в 3 дешевле чем в гостинице
 

Вера

New member
мы в гостишках не снимали никогда,только частный сектор.
Кафешки, рестораны есть рядом? Или вы готовили сами?
 

Svetlanka23

New member
там 2 столовые большие и кафешки и типа рестораны. Первые дни ели там, потом стали сами готовить, т.к. финансы экономили. Там вино дед продаёт хорошее свое(не порошок), тока адрес не помню
 

nero11

New member
нам чисто на море валятся)) машины на работе задолбали, хочется ничего не делать в принципе))
 

Manax

New member
2 дня как вернулся с николаевки, развлечений никаких,если с семьёй,то лучше Коктебель процентов лучше, прошлый год там был.
 
норм там))) только народу дохуя

_91Bn8Rrrgg.jpg
 
Не вздумай в Николаевку, пляж убогий!!! Узкий, бомжатина!!!! Чистое море, Поповка мирный, Черноморское, межводное, оленевка, до Евпатории на вкус, народу много ....... там где чисто ехать далеко, я Крым переехал вдоль и по горам..... бывшая жена уломала ехать в Анапу ..... бред...... но я с сыном.... ему там в радость!!!! Все есть, продукты заправки, сеть мобильная, пох что на одном пляже может море грязное!!! Такси сел и поехал. Не дорого........... я щас в Анапу стартую, уебался работать, пох на море.........
 

Сверху