Планирую ставить сигналу старлайн а93. ЦЗ отсутствует, концевик один, с водительской. Кто устанавливал это всё? Ещё хочу, чтоб багажник с пульта

Exact

New member
Всем привет! Планирую ставить сигналу старлайн а93.
ЦЗ отсутствует, концевик один, с водительской. Кто устанавливал это всё? Ещё хочу, чтоб багажник с пульта открывался, запарился дверькой хлопать водительской. Много заморочек, и как по деньгам вышло? Спасибо. Седан, 23 год. Пробег 6к.
 


ultrasparc

New member
Концевики доустановят вместе с сигналкой.И на капот тоже установят.
 

Aлексей

New member
Из каких соображений выбор сделан в пользу A93?

Такое впечатление, что у людей клином сошёлся белый свет на этой модели, других будто и нет ))
 
Запомни, если захотят угнать, угонят. Единственная защита - иммо, его никто и никогда не активирует. Авто запуск, типа >
 

violinka

New member
не знаю как на Грантах сейчас, но на десятке у меня был иммобилайзер, приехал однажды к диагносту, разговорились с ним, он мне говорит: "Фигня это всё, хочешь я сейчас твою машину за пару минут заведу, уберу твой иммобилайзер, поставлю свой - и всё". Такая вот история. Получится ли у него что-то подобное с Грантой - этого я не знаю.
 

Synbion

New member
Ну хз, спорить не буду, скажу одно, угон Гранты 2 мин. Но если активирован иммо, бросят и соседнюю возьмут >
 

bambini

New member
на 10-ках зажигание включалось, если кнопку габаритов вытащить и вверх ногами в свой же разъём вставить. Я на 2114 менял лампочку на фонаре заднем, массу чистил и обратил внимание, что зажигание включается, если включить габарит и отсоединить провод массы фонаря
 

s7en

New member
крузаки с полным фаршем сигнализаций и спутниковой навигацией угоняют. Захотят, угонят. Но сигналка все равно хоть какая-то защита, если даже какой олень на стоянке ударит, можешь успеть подойти к авто
 

Booguy

New member
Надёжные концевики по нормальной цене.
Все остальные вопросы решать с установщиком:Отпирание багажника-обычно как дополнительное подключение,скорее всего замки дверей с приводами нужно только к ним провода протянуть,постановка под охрану по закрытию двери-в настройках сигнализации.
Само главно найти толкового грамотного установщика,с ним уже обсуждать все свои хотелки и стоимость установки.

Q6EKfvMi1H8.jpg
 

Олаф

New member
я поставила такую сигналу 21500, багажник открывается с кнопки, магнитолу сделали, 1 замок дорогой, а 3 по 550 руб.
 
Ставил у электрика за 16 т.р. это работа с сигой а93. Машина 23 года без цз. Концевики тож думаю поставить, по работе 1500 сказали.
 

skull

New member
концевики поставить - это очень просто. К кому-то обращаться есть смысл только в том случае, если самому лень.
 
проводов нет, но их протянуть вообще недолго. Но если время можешь потратить с большей отдачей в другом месте, то действительно на фиг надо самому лезть ))
 

Rsenicum

New member
Поставь "китайский центральный замок",в нем как раз есть отдельно открытие багажника. Ставить сигнализацию на гранту может быть имело смысл,если это была бы инкасаторская машина, в противном случае тратить 10-20тыс на сигнализацию -такое себе....
 

Сверху