Планирую ставить сигналу старлайн а93. ЦЗ отсутствует, концевик один, с водительской. Кто устанавливал это всё? Ещё хочу, чтоб багажник с пульта



Я ставил пару недель назад на аналогичной машине. Ставил А93 v.2. Замок багажника "починили", теперь открывается, когда я захочу, дополнительно покупал комплект ЦЗ, датчики парковки. Концевики ставить на остальные двери не стал, толку от них, всё равно залипать начнут через пару-тройку лет. Ценник: сигналка, комплект ЦЗ, парктроник, монтаж этого всего, плюс излечение двери багажника = 28 т.р. Да, забыл ещё, в эту стоимость ещё вошла кнопка питания на магнитолу (чтобы без включения зажигания работала). Что сделал сам: поставил реле дворников с регулировкой паузы, поставил удлинитель указателя поворотов. Это копейки.
 

F.Magellan

New member
Центральный мне поставили официалы когда ставили ебанную пандору, концевики все были, ставил а93 в официальном магазине старлайн в Краснодаре, автозапуск, закрытие стёкол, включение регистратора при срабатывании сигналки- 28к
 

chesserv

New member
Всe ставится, у меня гранта 17 год, тоже голая (была).. Концевики и т.д у установщиков есть, просто доплатил за их стоимость...
 

Booguy

New member
так и есть просто когда его закрываешь, проходит секунд 30 потом его не открыть. Приходится открывать водительскую дверь и тогда снова откроется багажник
 

Сверху