Планирую взять Гранду-кросс, выбираю комплектацию.Есть мнение(электрик на СТО), что парктроник работает некорректно, лучше взять без него и установить

freaz

New member
Планирую взять Гранду-кросс, выбираю комплектацию.Есть мнение(электрик на СТО), что парктроник работает некорректно, лучше взять без него и установить после покупки стоящий. Как работает аудиосистема?
 


V0ice

New member
Как может работать штатная аудиосистема на дешевой машине? Дёшево и плохо. Хотя многим хватает, особенно тем, кто в возрасте.
 

gonnie

New member
да согласен,но ее легко улучшить, например замена гу на дексп Эволюшн в02 звук будет небо и земля даже на штатные дины (10полосн эквалайзер,вместо 3х на говноандроиде),
 

usoft

New member
вот описание о той гу с фото
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_328%2Fall
 

eleni

New member
приемник работает, с флешки воспроизводит, звук подстроенным эквалайзером устраивает и главное телефон легко состыкуется и связь хорошая
 

monokrem

New member
дома музыку слушаю на студийных наушниках, слух есть, на гранте нормальные динамики много слышно инструментов и т.д., конечно если нужен бумбокс в машине то не подойдет, а если классика, джаз и т.д. то хорошо
 

Циник

New member
Аудиосистема работает замечательно, информативное и понятное управление, отлично ловит ФМ, УКВ сигналы . Электрик хочет себе заказ, но почему-то он считает, что круче него парктроник даже на заводе не установят
 

NeoSov

New member
У меня люкс, парктроники работают идеально, не знаю о чём ты там говоришь, это элементарная техника.
 

gir71

New member
Стоковая аудиосистема работает нормально, если ты не жёсткий аудиофил то при правильной настройке можно получить более менее добротное звучание
 

rukol

New member
согласен с тобой, пиздит электрик, бабок хочет срубить:) у меня тож кросс и всё четко работает
 

Dextra

New member
Granta Cross Quest, штатная магнитола и есть парктроники. 3 штук маловато конечно, лучше 4-5... Работают хорошо, работают примерно с 1м. Работают через магнитолу: музыка приглушается и начинает пощать система парковки. За полгода проблем не было. Паркуюсь всегда задом.
 

Сверху