Планирую взять Гранду-кросс, выбираю комплектацию.Есть мнение(электрик на СТО), что парктроник работает некорректно, лучше взять без него и установить



парктроник парктроником,а камера лучше,она видит а парктроник чувствует,пока не грязный или пока контакт есть .п.с.просто мысли в слух.
 

Flash[hi2]

New member
хуя ты объяснил... Это пиздец...радиосигнал в первом случае, а во втором радиосигнал преобразовывается в видеосигнал, поэтому разницы нет...
 

Zonderman

New member
попробуйте парктроники закидать грязью и камеру,парктроники будут либо с ума сходить,либо не будут пищать вовсе,с камерой же проблем нет,включил,понял что не видно,вышел протер,попер .
Однозначно камера выиграшнее вариант,провода в салоне,а не на бампере с солью и реагентами,парктроники- дырявить бампер,тянуть 4 провода,парктроники могут не почувствовать столбик,арматуру из земли,саморез ...в камере эт все шикарно блетит и настораживает как минимум .
Наверно каждому своe- моe это камера с широким углом,аккуратная маленькая над номером.
 
по поводу грязи, бред... Залепи камеру, а потом три, и линза царапается, пятаку парктроника по барабану... Дырявить дырки, завод сам все делает и дырявит и ставит и настраивает не хуже камеры... Проводов в салоне ни каких нет, бредятину полнейшую несешь... Чувствительность обеих приборов настраивается, заводом... Можно и камеру так настроить, что ни чего не увидишь... Чем меньше электроники, тем надежнее агрегат... Вопрос цены парктроника и камеры с дисплеем???... Камеру придумали для таких как ты... Чтоб деньги с тебя драть... То есть ты пашешь на себя и на дядю...
 
что за чушь ты несёшь? Три года с парктрониками езжу, ни разу от грязи не срабатывали. Это как их надо залепить чтоб не работали? А камера наоборот загрязняется на раз два и фиг там ты что увидишь. Это раз. А два, это то, что с парктроником не надо пялится в монитор, а спокойно смотришь в зеркала и по сторонам, а он тебя страхует если что, пикнет. А то поутыкаются в свои камеры а по бокам не смотрят.
 
такса это тупое животное... Радиосигнал через грязь проходит на раз, два, даже через стены, а видео... Залепи грязью и все, ...
 

Manax

New member
а я часто вижу как парктроники просто вываливаются,провода отгнивают,особенно после зимы,тут каждый для себя решает,в битве парктроник или камера - победителей нетю)
 

chery

New member
паркроник лучше однозначно, была у меня до него камера, насчет грязи, не разу не глючил с грязным бампером(ну если пластами накидать) не надо пялиться на дисплей сдаешся позеркалам и слушаешь, столбы и высокие бардюры он пропикает а саморез я сомневаюсь что в камеру увидишь, у меня комплектация была без парктроника я заказывал с алика, 4 датчика работают адекватно, точно, с ними чувствую увереннее чем с камерой.
 
Врёт твой электрик, с завода наоборот парктроник работает как надо и выставлен как надо, а не как бог на душу положит установщику. И не нужно лишний раз обшивку дёргать провода тянуть.
Аудиосистема работает хорошо, блютуз ловит без проблем, поковыряться в настройках только и заиграет нормально.
 
обыгрался, не играет ни при каких обстоятельствах. В результате установил Уралы, 1647 в перёд и 1347 назад. И магнитолу на Андроид с DSP. Вот тогда заиграла. А штатная полный шлак.
 

serg-smirnoff

New member
ну если в Рио такой же звук, то это жопа. В Рапиде с самым бедным Свингом звук лучше. Да что там далеко ходить, у меня в Калине стоял JVC за 2500 рублей, звук лучше был.
 
да в штатной магнитоле всего две настройки, высокие и низкие частоты, а средних жуть как не хватает. В Рапиде хотя бы средние можно прибавить. Многие решают проблему перепайкой микросхемы усилителя на более качественный аналог. Но я хотел ещё камеру заднего вида, поэтому сразу замахнулся на Андроид.

IW7Y4Xi5txE.jpg
 

Chief_V

New member
большой телевизор я б себе такой не ставил, но это дело вкуса.
 

Сверху