По чем можно продать? Покупал в сентябре 2019 новую, комплектация комфорт, 16 клапанов. Механика. Из допов Ева ковры, птф, зимняя резина плохая

Кирила

New member
По чем можно продать? Покупал в сентябре 2019 новую, комплектация комфорт, 16 клапанов. Механика.
Из допов Ева ковры, птф, зимняя резина плохая мотодор...
Пробег 25 000 км.
Было притерто левое передние крыло, дверь чуть чуть и бампер. По страховке уже стоит все новое. Фото старое.

XqaE-1e0M_4.jpg
 


Homer

New member
зная номер можно добыть вин номер авто, сделать клон объявления и разводить людей.
 

serg-smirnoff

New member
так полиция найдет по номеру машины нормального хозяина в другом регионе, и он задолбается им объяснять что ему похер
 

mopss

New member
фотки под капотом, изнутри машины вызывают больше доверия к объявлению, чем машина сфотканная неизвестно где, на парковке. Хотя в принципе там где есть эти фото (на всяких дромах) можно и вин номер, наверное, платно вызнать....
 

trinity

New member
кто тебе сказал, что матодор плохая резина? Это твои личные ощущения или просто исходя из названия?? А ты вкусе, что эта шина с 2010 года полностью Континентал принадлежит, и делают шину во Франции, Словакии и России?
 
480 однозначно нет,так как бита,430 420,продаш думаю очень быстро,480 это не реальная цена,480 они в декабре 2018 новые стоили,без допов
 

proplakat

New member
машина в лизинге, хочу закрыть обещательства, на остаток купить другую машину, мб также в лизинг весту, логан, или бу солярис/рио.
Устал от этой машины.
 

max`

New member
понятно у меня 10 тысяч,особой радости от авто нет,думаю к твоему пробегу тоже решусь аоменять,по этому и поинтересовался
 
а я с 2013 года как с салона выехал на четырке, так и по сей день гоняю, но у меня личные цели по этому поводу, хочу посмотреть на сколько пробега без капиталки двигателя хватит) ну и коплю деньги на ино, чтоб в кредит не влазить. Четырка за 7 лет ни разу не подвела, только кузов ржавеет.
 
510 вышла сама машина, 110 первоначальный, 20тр каско(пеовый год так как первый платёж проводили через балтийский лизинг, 2 год будет 15 к, 3 год 12 тр, 6500 осаго (машина на юр лице, только без ограничений)
Постановка на учёт 2500
Платёж я делаю 15 780.60
На 3 года брал.
 

Mikle_e-d

New member
25 к пробега, дырка в кпп из-за того что разлетелся сотилит, в гарантии отказали, покупал новую кпп за 47500...
 

Сверху