По чем можно продать? Покупал в сентябре 2019 новую, комплектация комфорт, 16 клапанов. Механика. Из допов Ева ковры, птф, зимняя резина плохая

korektor81

New member
У меня 12500 пробега, покупал в 20 году в январе, и уже месяц пытаюсь продать
 


OtDushina

New member
люди пвевдо иномарки по году не могут продать. С пробегами 30 тыщ. Дело не в авто, а в разумной цене, машина выехала с салона 15:% стоимости уже потеряла, дальше считайте сами. Допы не в ходят в счёт цены, всем насрать какие там коврики, туманки и чехлы. Максимум на что могут повестись это крутое литье и музыка.
 

anton_off

New member
и в добавок ща время такое, мало кто идёт покупать авто. Многие дома сидят без денег
 

romfdor

New member
музыка и литье не бред. 15 процентов тоже не бред. Когда машина страхуется от угона, то когда ее угоняют в первые дни выплачивается вся сумма как раз кроме 15 процентов. Так же при дтп когда выплачивают деньги о о потери стоимости авто. Там тоже учитывают эти 15 процентов
 
тонировочной плёнкой для фонарей, потом вырезал по контуру, задний ход также только красной плёнкой (из-за заднего хода многие не видят и не пропускают 90%)
 

Kram Aivazyan

New member
Думаю, что рублей 380-400...в идеале 430-450, но не более! Ваша новая в салоне 526000руб перед НГ была, со скидками за 485000руб отдавали...
 

joo

New member
оболдеть, я свою за 550 взял люкс шеснарь в конце октября 2019 года
 
Радости машина не приносит..вы там в своём уме?! Радость должны приносить дети..жена..а машина должна всегда ехать и не ломаться...а если поломается то запчасти чтоб стоили как можно меньше..чтоб из семьи деньги не уходили! Гранта как раз вот такой авто...самый дешёвый в содержании и не прихотливый!
 

Оксана777

New member
Гранта ведрише 2012 года, как было так и стало только 500 000 за такую машину это много.
 

s7en

New member
причём тут радость?) я за 5 месяцев проехал 25ткм, я просто устал в на ней ездить, одно дело до дачи 5 раз в год и с дома до работы, другое дело ездить каждый день по 100-150км по уебаным дорогам
 

Сверху