по этим фоткам как то можно износ колодок определить? Сори если глупые вопрос, все с чего то



violinka

New member
Меняй. Не уверен, но диск тоже выглядит уже потертым. Посмотри на всякий износ диска
 

Dextra

New member
Это видно по бачку где тормозная жидкость уровень сильно упал колодкам хана, когда новые вставляешь уровень становиться в норме
 

prcost

New member
из за износа колодок может повлиять на масло в двигателе?
 

Netsah

New member
взрослый человек, колодки изнашиваются тормозная жидкость уходит, лампочка на приборке загорается,теперь поняли?для чего я написал про масло в двигателе
 

wm7

New member
Я первый раз поменял на 105т.колодки,диски до сих пор родные, пробег 212т.да,тысяч 70 пробег в такси
 
Я с завода 20г заменил всю тормозную,и через год ещё раз заменил бьют передние, последние поставил с дырками и проточками от гранты спорт! Колодки рекомендую импортные смотреть по отзывам только не русские спорт скрипят

Dk0LrVGKHWI.jpg
 

goodman

New member
3 комплекта заменил за год, через 1000км все ровно бить начинают. Уже не знаю что ставить. Дилеры размахивают руками
 
отдай токарю, на проточку, родные диски стояли всё норм было, новые поставил,бить начали, проточил,всё норм стало .
 

Dr_Glubina

New member
Замени лучше прям сразу завтра, заедь в магазин и купи. Рублей 450 стоят Лада именно, оригинал. И просто заедь в сервис за 300 поменяют.
 

dekus

New member
На всех машинах менял по факту,скрежет начался( стерлась) сразу меняю)
 

Homer

New member
ну я максимум100т катал на новых авто,все ок...так и продавал
 

Сверху