По прежнему не выявил проблему. Машина когда только завожу при высоких оборотах троит, с пробелами работает двигатель . Как будто не поступает бензин.

ale49809608

New member
Доброй ночи. По прежнему не выявил проблему. Машина когда только завожу при высоких оборотах троит, с пробелами работает двигатель . Как будто не поступает бензин. Но однако фильтра чистые, свечи менял. Далее на прогретой слегка плавают обороты. Также на газу более ощутимы пробелы. Дроссельную заслонку чистил. Единственное что осталось в моей голове это катушки. Может ли быть так, что катушка не в полную силу работает? То есть даёт ток с перебоями. 16 клапанный двигатель
 


Serith

New member
Тут тебе поможет диагностика,хотя бы разъем диагностики,с программой на телефон
 

sleepyhead

New member
ох я мучался с этим тоже.. и катушки все менял и подсос проверял ... короче у меня вышло вот что...
Тебе нужен нормальный лиагность который не просто ошибки считывает а карту смотрит онлайн и понимает значение датчиков... в моем случае бензонасос накачивал вместо 3 бар 1.5 и была бедная смесь прогревается градусов до 50 все проблема уходит
 

prcost

New member
у меня такое было, правда на восьмиклопе, помогло - замена лямбда зонд, которая стоит после каталика, попробуй ее отключить и запустить машину на холодную, как мне пояснили, когда ты глушишь то лямбда в мозги передаёт бедную смесь и когда ты ее снова запускаешь на холодную, то она так же беднит смесь, если что то не то говорю, то знающие поправляйте
 
нужно было первым делом проверить давление в рампе и компрессию, диагностика может и не покажет ничего
 
Дикарь? В лесу один живешь? Рядом нету сервисов или гаражных ребят? Нету в городе электронщиков слесарей по авто?
 

Kram Aivazyan

New member
нет. Не подскажешь, можно ли самому проверить? Честно сказать надоело шастаться по тех станциям. Уже порядка 5 тысяч потратил. Всё что можно было поменял
 

Molch

New member
можно самому проверить. Просто нужно накурить машину. В интернете посмотри. Нужно будет, два соска от автомобильных, банка с крышкой и компрессор.
 

bibibika

New member
подсоса воздуха нет? Когда свечи в колодце опускал не замял их. Выкрути посмотри
 

ywx999

New member
Из чего там катушка сделана? На восьмиклопе лк1 была вся в микротрещанах. Посмотри на нее в темноте, если искрит значит пязда ей
 

Сверху