По прежнему не выявил проблему. Машина когда только завожу при высоких оборотах троит, с пробелами работает двигатель . Как будто не поступает бензин.



sonara

New member
сам то понял, что написал?

mNdxDeH-_dQ.jpg
 
Вот, кстати. Сегодня завел, решил посмотреть под капот. Одной рукой на перед опираюсь, другой случайно до провода зажигания дотронулся. И пробивать начало. А провода новые. Такая вот херня.
 

Denis Lobaev

New member
у меня ошибка вылазит что нет массы ЭБУ нет массы, думаешь кинуть доп массу?
 

mike.hrf

New member
В прошлом году было, на холодную движок троил, обороты прыгали, на горячую нормально было, только на холостом ходу двигатель работал нестабильно, подергивался, вибрация повышенная, особенно на газе, вылечили заменой газовых форсунок. С неделю назад на холостом ходу на газе опять начались подергивания, почистили форсунки, зазор на свечах уменьшили под газ 0,8, холостой ход выровнялся, движок шепчет, но, на следующее утро и каждый раз во время холодного пуска движок троит, пердит первые секунд 30,потом всё норм
 

Mish

New member
у тебя ближе к 50 градусов переключает на газ? У меня вот пока нв бензине чуть тупит двигатель а после 50 градусов на газу более ощутимо. Но рас и на бензине троит думаю не в ГБО дело. Хотя мне мастер по ГБО говорил, что возможно бензин и газ поступают одновременно. Тогда она может и на газу и на бензине
 

usama

New member
да, где то ближе к 50 на газ переходит, у меня сейчас при холодном пуске троит секунд 30,потом всё ок. и на бензине и на газе. В прошлом году намучился, пока причину нашли. Двигатель нестабильно работал на холостом, дёргался, на газе сильнее, на бензине чуть меньше, напрягало сильно в пробках когда стоишь, и подсос воздуха искал, и дроссель чистил, оказалось дело в газовых форсунках, разное количество топлива подавали в цилиндры, чистка их не помогла, поставили новые, более дорогие и всё как рукой сняло, в этом году уже и новые пришлось чистить, после 50 т. км.
 

int_main

New member
Как варик донор нужен, тут можно и катушки проверить и все датчики по очередно
 

Сверху