По старой привычке которая у меня ещё из 90 годов привык я все свои машины( а их было немало) промазывать, проливать,где только можно (в пороги

Yoki Li

New member
По старой привычке которая у меня ещё из 90 годов привык я все свои машины( а их было немало) промазывать, проливать,где только можно (в пороги отработку с нигролом заливаю) и лично мое мнение толк есть,перед грантой фл у меня была гранта 13 года так вот по сей день человек который на ней катает говорит спасибо,без жуков и намека гнили она ) сейчас решил и фл свою всю промазать,пролить и обработать)кто бы чего не говорили,хуже не будет! Будет лучше! Так как качество металла современных машин полное гомно( иномарок так же косаеться) ну мы сами в силах продлить жизнь своим железным коням) всем удачи,не гвоздя не жезла)ps Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ к этому не кого не призываю,дело сугубо личное! И противники этого всего не беситесь,просто проходите мимо!

u1GlZ4Md5vI.jpg
 


Никогда не понимал, зачем именно эти части промазывать?
В арках надо мазать и стаканы изнутри. А тут не ржавеет
 
я мажу обсалюьно везде!арки и стаканы само собой! Если эти части не промазывать через лет 10 там пойдут жуки,а то и раньше!
 

masteryoda

New member
не идут жуки на этих частях. Была десятка 07 года, в прошлом году продал, все отлично. У бати 05 года. Тоже идеал эти места без обработки.
 

Delo107

New member
я специально калину 10г сфотографирую для вас покажу какие там жуки!
 

miheymoney

New member
ну каждому свое) кому то бухать,кому-то наркоманиться,у каждого свои привычки!
 

mike.hrf

New member
это не баловство это глупость-мазать по лаку, да пусть мажет что хочет
 

zlobniyvovan

New member
понял. Думаю промазать днище пушсалом + трансмиссионное масло. Как думаешь, норм будет?
 

Сверху