Победа, ребята с вибрацией на 110 справился, заехал на сход развал, развал все в норме, померили диагонали, ушли на 5мм, механник



soccerrooney

New member
и да, я для общего развития написал, модет кому то тоже поможет, просто проблема расспространена, кто диски меняет кто тормозные кто ступицы ктотпривода, кто вкарячивант жестянки, это все дорого, кроме жестянок, можно начать с малого, развал не так дорого сделать диагонали померить
 

mosdiploms

New member
помогло это хорошо... но на сколько я знаю если развал сход уедет машину будет просто тянуть в сторону и жрать резину но не вибрировать
 
так я говорю, развал был в норме, переднее правое относительно левого чуть позади было, это кастор вроде называется, при этом машину вело только при торможении и разгоне, а резину вообще не жрало
 

Slip79

New member
про кастор не все мастера делают. От этого и не пойми что. Лишь бы резину не жрало. А кастор мало кто выводит.
 
мне тоже, но мастер по моим симтомам которые описал, решил на всякий померить диагонали, оказалось правое чуть сзади стоит, перекинул шайбы на крабе, и проблема ушла, как и не бывало, а до этого почти 3 года проездил
 

max`

New member
всем б таких мастеров найти. Я уже пошёл как 3 год мучаюсь. С салона так гранта 2020. Автоваз собирает на отьебись. Качество ужасное. У меня 9ка и та лучше была
 

Сверху