Почему и после 3секунд не всегда втыкается задняя передача? Вроде бы как в книжке написано все делаю, останавливаюсь, жду 3 секунды, а она и то не



kleon

New member
Новая притрется ! Никакую не надо ставить перед задней, просто не спеши и аккуратно переключай .
 

who_a_u

New member
Машина на столько идеальна, что все ещё должно притереться, пристучаться, примазаться. Просто так выглядит идеал. Не парься . Если что то не хочет- заставляй
 

Dmitry Kislyak

New member
это не правда. Я поменял у дилера, оснований для снятия с гарантии никаких. Но правда и шум остался таким же. Автор, ты не указал какой пробег. Тысячам к 30-ти станет лучше.
 
Задняя так и должна у меня также, но с пробегом лучше стало после 5000 км. Прикаталась чтоле до этого 3я иногда хрустела. Ну а вообще не сильно напрягает.
 

alexcom

New member
У меня точ в точ как у автора проблема. Пробег уже 21000. Все никак не притерлось. Иногда аж стыдно что люди рядом оборачиваются когда заднюю передачу включаешь
 

sergunia

New member
Масло поменяй в кпп, было так на первой Гранте, щас купил новую и на 5000 км поменял масло, двумя пальчиками переключаю)
 

Сверху