Почему когда люди покупают гранту. О большинстве них думают, что они купили на последние деньги, засрались в кредит. И теперь молятся чтобы с их

Почему когда люди покупают гранту. О большинстве них думают, что они купили на последние деньги, засрались в кредит. И теперь молятся чтобы с их золотой лучшей на свете грантой ничего не случилось. а ведь даже никто не задумывается, что кто-то купил для души. Кому-то вообще без разницы на чем ездить. А кто-то вообще покупает ее год, полтора. И берет новую. Ведь они не знают. Что машина нужна 24/7 всегда. Они не знают что надо ехать и таскаться по полю искать табун лошадей. Искать бычков, которые ушли от стада. И ехать на точку каждый день чтобы их накормить. Вот как раз и на год полтора ее и хватает. И не заморачиваться потом, просто тупо берешь другую новую и также дальше) ах да я забыл…
Вы это, сильно не переживайте) а то и так-то голова болит от нового года) скоро беру.. для отца)

EIkw_xf3Zoo.jpg
 


Glivero

New member
Бывает такое, некоторые люди живут стереотипами их не переубедить, да и не за чем. Бывает наблюдаю как люди тыкают пальцем в новенькую ладу и смеются проходя мимо. В машине столько позитива, что это передается окружающим:)
 

Flash[hi2]

New member
да я вообще не парюсь. Просто очень часто слышу, как на грантах ездят нищие мазохисты, которые мечтают сесть на иномароки подобие Рио или рапидов и от них ссутся кипятком
 

IRKSISTEM

New member
Ну я купил на последние деньги в кредит,и буду катать лет 6-7..потому что хватило только на это...если бы дед мороз подкинул денег,такую бы взял..
 

SabrinaX

New member
брать машину на последние деньги. Я на такую авантюру не решусь. Да можно взять сейчас к5 или Лексус. Но потом вот так суетится. Нет спасибо. Какой то запас и финансовая подушка должна быть. Себе во вред жить. Нет спасибо)
 

sportmen

New member
каждый живёт по своим возможностям..денег нет,а тачка под жопу на каждый день надо...
 

terem

New member
брать Гранту на последние деньги на первый взнос для кредита это нормально, а брать на последние деньги Лексус это уже глупо.
 
слишком много заморот с ним. Был он у нас. Что нива что УАЗ. Задолбались эти мосты обслуживать. Тем более с такой проходимостью, начинаешь заигрываться. Через брод, через мелкие речушки-узек назвываем. А ведь один раз так встали, что буханку 2 дня вытаскивали вручную)
 

Kolyabis

New member
понятно, охота залезть где похуже. Ездите там где ездите на гранте и он вам будет долгие годы служить верой и правдой. А гранта опять на полтора года и в хлам.
 

bibibika

New member
я сейчас мониторю, только узнаю про нее, если найду под заказ под ключ за 1.2-1.4. Я ее возьму
 

Сверху