Почему когда люди покупают гранту. О большинстве них думают, что они купили на последние деньги, засрались в кредит. И теперь молятся чтобы с их



weec

New member
машины дешевеют.. А участки с каждым годом только дорожают
 

Annyserf

New member
Где развидеть логику поста? Чел написавший пост явно не в себе.
 
А я купил не на последние и она работает в такси на межвахте. Планирую после 2 лет менять, тк вообще не хочу лезть туда ремонтировать. Купить новую вообще не проблема. Автор, полностью тебя поддерживаю
 

Somar

New member
С 2007 года ездил на Шкодах, покупал их новыми. Продал Шкоду Ети в 21 году и купил сыну угол в славном городе Ульяновск!
На оставшиеся деньги приобрел новую Гранту люкс лифтбек, чтоб особо не напрягала по деньгам.
Всем добра!
PS За 45 тысяч поменял задний ступичный и газовые упоры багажника! ... на Ети не менял ничего за 100 тысяч.
 

Disel V

New member
Купил Лада гранта универсал стандарт пустышка, ДВС 90 ЛС очень не плохой, авто доволен всё без заморочек
 

eleni

New member
Чё то я прочитал, и не понял. О чем тут было сказано. Типа за правильные темы, и тут же я беру для отца. Дак как то поебать чё ты ему берешь, если по честному. К чему это ?
 

I-SEO.org

New member
он сказал то, что и хотел сказать. Ну а если ты его не понял,…….Хотя заумной,его речь не назовёшь.
 
Ну взял я новую гранту за 550 в 2020. А новую щас я один фиг не куплю, она уже стоит 850. Многие и берут её одну и на всю жизнь, за ценами не угонищься
 

Delo107

New member
В данный момент лучше гранты ничего нового не взять. А лучше нового ничего нет
 

Сверху