Почему не корректно работают дворники? Почему они так высоко подняты, хотя я их не трогал ниче не регулировал с завода Посмотрел у всех лежат они в

miha777

New member
Почему не корректно работают дворники? Почему они так высоко подняты, хотя я их не трогал ниче не регулировал с завода
Посмотрел у всех лежат они в низу а у меня задраны) и когда включаешь их они сначала вниз идут а потом вверх ахахах
 


max`

New member
и что будет? Они вниз на капот у него прыгать будут при включении?
 
зачем они будут прыгать на капот? Мотор крутит постоянно в одну сторону,а вырубается чуть раньше,не доведя ещё,скажем так,в нулевую точку. Просто открутить трапецию от редуктора и довести до нуля. И при включении дворников он сразу будет поднимать дворники вверх,как положено.
 

titanik-korolev

New member
вот дельный ответ, теперь точно надо будет разбирать))) и регулировать вопрос только как оно сбилось ахахах
 
Возможно что то случилось с концевиком внутри редуктора,происходит размыкание контактов раньше.
 

bully

New member
он получается так же вниз дернет же, как сейчас у него на видео
 

loveumaryii

New member
Если переставит трапецию по центру то нет. Он же тоже по кругу ходит. Там просто пластина со смещением.
 

balchasch

New member
Норм сделали. Не будут намерзать зимой. на стекле будут греться
 

trinity

New member
Возможно провернуло немного шлицевое соединение мотора с трапецией.
 

azOg

New member
Вчера увидел ваш пост, а сегодня у меня тоже самое стало. Заразился.
Чем лечить?
Пару месяцев назад менял ремкомплект втулок, но до этого и после все нормально было. Пробег правда 300000 км
 

Сверху