Почитал я здесь что на заводе не доливают фрион и решил съездить проверить. Не чего подобного 398гр фриона у меня было и 12гр долили 36р взяли в

Татьяна

New member
Почитал я здесь что на заводе не доливают фрион и решил съездить проверить. Не чего подобного 398гр фриона у меня было и 12гр долили 36р взяли в колесо даром. Машина 2019г комплектация люкс

bfxqhYvUlSM.jpg
 


Velascues

New member
У тебя 16кл по шустрее ездить да,когда включаеш конд,у меня 8клоп как включаеш конд вовче плохо тянеть.
 
тебе повезло-а надо было самому открутить колпачки и услышать есть из под них пшшик или нет-дело не в доливе а что золотник недовернут- сейчас пойди и проверь будет из под них шипеть- и или пенку нанеси на них как обычный золотник проверь на травление воздуха- если все ок то те или повезло или на стенде мастер подтянул- а если нет то неповезло в двойне- завод не докрутил и мастер в расчете что будешь к нему ездить на дозаправку не сказал и не подтянул
 
да -но там только головка чуть больше чем на колесных- если найдешь то да- некоторые тонкогуьцами подтягивают-но это если ты выявил травление и не много подтянуть или за замену заплати- а то подтянешь так что провернет- трубка алюмишка а золотник тверже- потому и не дотягивают-надо знать силу подтяжки-у тебя травит?
 

Glivero

New member
да конечно-и просто поплевать-и газ вдоме также проверяют
 

eugeny_kr

New member
ещё вопрос, а если вся система остывшая, на холодную покажет травление, если оно есть?
 
чтобы система показала ее надо мерить-тот кто мериет тебе все как правило по уму сделает и объяснит-это НЕв коей мере НЕотноситься к ОД- посему я залачу 1200 норм челу-и буд уверен и ознакомлен по всем вопросам-
 
я сегодня ездил в калёса даром, и он когда открутил колпачки, то было пшии, и в итоге у меня фриона было 295, а сейчас я сам хочу заним проверить, осталось травление, или нет, поэтому и спрашиваю у тебя
 

usama

New member
а он сам обратил на это внимание-раз ты даже слышал-он подтягивал? если нет -то осталось-это их хлеб этих мастеров-недавно тут я писал что про акцию колеса даром фреон- просо так бесплатно ток сыр в мышеловке---все стоит денег-в д с бесплатаная заправка приведет тебя к ним но уже будет др результат-проверь конечно -я после своего мастера отвернул ине было пшика- а если подтягивал то золотник под замену- тогда поищи норм и куи-на сезон тебе точно хватит- а так пищи на алике норма золотник и закажи к след лету сделаеш и я тоже закажу
 

Сверху