Почитал я здесь что на заводе не доливают фрион и решил съездить проверить. Не чего подобного 398гр фриона у меня было и 12гр долили 36р взяли в



azOg

New member
А че, что там должно быть 500,я ездил, оказалась система заполнена на 230 гр. Меньше половины и это на всех гранта.
 

sc100

New member
с человеком разговаривал, говорит в салон ездил, просили, занимается кондерами, восемь машин и везде не долив.
 
Всякое бывает у меня завод фиксатор положения двери не прикрутил нормально, сам протягивал
 

Wsus

New member
да, откачивают его и обратно заливают как мне мастер обьяснил
 

ProGuru

New member
Откуда у тебя под капотом столько пыли? Уж на люксовых - то могли резинок на лепить. У меня сентябрь 2018 года, комфорт, сам приклеил резинку, движок ни разу не мыл.

m5ul_vAh97A.jpg
 

Vahan

New member
крутил, капот болтаеться если сильно вниз в крутить. Надо сам механизм опускать с подпиливанием но пока руки не доходят до этого. А сам механизм на максимум вниз стоит

vCnG39gXb_8.jpg
 

Viggo

New member
была немного в ДТП в перед, делалась у официалов. После ремонта все норм было, со временем поднялся сам капот
 

romfdor

New member
легче к дилерам заехать или далеко? Вот не могут на заводе всю эту резиновую мелочевку сразу поставить, всякие уплотнитель на двери, капот, багажник, жабо на лобовое и на багажник и т. д. Наверно любой согласился бы на повышение цены на 2-3 штуки, чем потом искать по магазинам и колхозить.
 
я весной приклеил этот белый уплотнитель, брал в хозяйственной. Езжу город - деревня, пыли почти нет, а до этого как и у тебя всё в пыли было. Попробуй, не пожалеешь.
 

Сверху