почти два годика нам. Из проблем, концевик зомока багажника перестал работать. В остальном притензий к машине



drawings

New member
Полтора года 18 тысяч, машина не для того чтобы жить в ней,а для удобства по жизни
 

usama

New member
а меня в ней всё устраивает, например после мтз,кировец мтлб, КамАЗ, чувствуешь себя как в лимузине
 
Один год восемь месяцев. И то с весны торкнуло на путешествия по ближайшим городам...

d782A7dwkNQ.jpg
 
Не, дружище, чем то тут попахивает, 7км это не такое то уж и большое расстояние что ездить на машине, либо пробег скрутил и будешь продавать, либо Я хз, покупать машину, покупая новую ради 7км в день.... Бред.... Проще взять Б/У старенькую в 3 раза дешевле и ездить ради того что бы доехать... Что-то тут хней попахивает

Без обид, но чисто мое мнение что ты чисто понтануться км решил и типа все ок, на самом деле, если бы ты написал ну вот, 2 года, 200к пробега, все ок, единственное 1 деталь вышла из строя, а так ок, то я бы понял суть, а тут понт?)
 

Gem

New member
пусть будет по твоему. Я же писал это не для того что бы ты свое мнение родил. Да через месяц с небольшим будет 2 года, да 17к пробег. А для тебя лично, я его скрутил и день два до продажи
 

Sem Orlovskiy

New member
писать мне мнение свое или нет, это не твоего ума дела, конституция позволяет, я высказал мнение, а ты должен принять, а если не умеешь критику воспринимать нормально, развивайся, полезно. Успехов.

Диалог окончен.
 

stalingrad432006

New member
У меня за два года пробег 32 за это время сдох концевик водительской двери один ступечный ромашки на обоих рычагах так же, опоры боковые двигателя отклеились от железа сами резинки далее стойки 3 из 4 на выстрел работали сейчас загудел подшипник генератора и походу ролик ГРМ а на пробеге 17 тоже все было в порядке ну как говорится нет ничего вечного
 

Dakort

New member
С таким ежедневным пробегом потом столько проблем с двигателем вылезет...
 
написать можно много. У меня на гранте 18.000 за 2.1года. Проблем нет. А интернет. Это как старушки половина придумали,половину не так услышали )
 
за 7 лет на прежней был пробег 49 тыс. Никаких проблем. Только аккумулятор ставил на зарядку перед наступлением холодов.
 

Сверху