Подарок от АвтоВАЗа... Купил я значит teyes cc3 4/64, но не совсем про это история.... сижу дербаню торпеду значит, решил бардачок снять, вроде всё

MADSaturn

New member
новая, на дилер машину гнал сигналку ставить, но я не думаю что они этим ставили ее)
 


Какая-то чепуха. Если снята крышка, то после откручивания саморезов бардак выпадает. И как эта железка может его застопорить? И с какой стати она вообще там возьмётся? Сдается, что это фейк. А народ повелся. Ps: Салонный фильтр находится далеко от бардака..
 

mrKrabs

New member
фома не верующий, хз как у остальных что выпадает, лично у меня внизу к бардачку прицеплен жгут проводов, на стяжки, их я не стал обрезать, что бы полностью достать бардачок, а решил просто отогнуть, а эта ерунда под провалилась, и не давала отогнуть по человечески уперевшись одним концом в пол. чуть более подробно ниже, на принципиальной схеме....
пс. снизу под салонным фильтром есть там тазик какой то, хз за что он отвечает, из двух половин скрепленный на скобы, где салонный фильтр я имел ввиду просто что с той стороны, а не именно в него уперлось... да и надо больно мне ваши фейки постить, нас*рать абсолютно) просто поделился ситуацией

v-dRFETJHS4.jpg
 

max`

New member
провода к бардаку прицеплены скобами с зацепами, потом уж стяжки, и все это дело должно быть обмотано. Не понятно объяснение. Фома - не Фома, но агностик.
 

rdastu

New member
в давние времена мужик купил 412 москвич, доволен жуть, но периодически в багажнике что то погромыхивало не так часто но случалось. Короче забил, устал искать. Прошло время стукнули в заднее левое крыло, металл порвали, а там торчит рукавица с саморезами. На сборке уронили между крылом и аркой колеса.
 

Ruiseecic

New member
30500. рано взял все таки, надо было еще подождать, сейчас за 25 можно взять
 

ldmz5352

New member
Всегда говорили. Что вазы делали с помощью молотка и зубила. А теперь зубила нет. Отправь обратно на завод, а то конвейер встанет.
 

boris-nik

New member
Добить пассажира при ДТП, если не спасла подушка безопасности. Специальная комплектация.
 

Сверху