Поделитесь опытом, кто ставил распорки /растяжки /усилитель кузова (перед /зад) Есть в этом толк? У меня в городе дороги плохие, можно сказать их нет.

DNCENTER.RU

New member
Всем привет!
Поделитесь опытом, кто ставил распорки /растяжки /усилитель кузова (перед /зад)
Есть в этом толк?
У меня в городе дороги плохие, можно сказать их нет.. Кузов играет постоянно.. (ямы, неровности, бугры и т.д) пятую передачу включаю ну очень редко, так, чтобы масло прогнать)
Средняя скорость это 30-60км больше не получится ехать.. Дорога не позволяет.. Убьёшься, в лучшем случае перевернутся можно.. Короче. Есть смысл ставить распорки и т. Д усилить кузов? Думаю от этого только плюсы будут, чтобы кузов крепче был..
Поделитесь своим опытом и мнением!

MRVn5NNaRq8.jpg
 


Если будешь комплектом ставить, заднюю и переднюю распорки и переднюю нижнюю распорку, то смысл есть. Кузов играть не будет.
 
Стоят перед, сверху распорка автопродукт без доп опоры двигателя (если хочешь с доп опорой, будь готов потом эту опору поменять на приоровскую гитару, тк стандартная автопродукт жостковатая и по очень многим отзывам появляется лишняя вибрация и гул в салоне), снизу стоит поперечина автопродукт safe, кастор +1 градус к заводу, на задних рычагах передней подвески так же растяжка стоит. Подвеска - 50, конфиг по развалу от гранта спорт. Морда неровности проходит намного мягче, колею почти не чувствует, руль возвращается в ноль, не надо его ловить при резком старте, кливки свелись к минимому, от фур болтает меньше и по трассе в целом ехать на много лучше на любой скорости по любому покрытию (лишь бы зацеп был), перестроения при обгонах с колейностью на дороге намного предсказуемее и увереннее. На зад пока не ставил.
 
Тож стоят 1-поперечина передней подвески, 2-распорка рычагов передних, 3-растяжка стаканов с доп опорой, другая тачка совсем, хотел ещё заднюю заказать но передумал она и без задней идет как по рельсам
 

bricha

New member
я так понимаю, если распорку рычагов и поперечину передней подвески ставить, то пыльник на штатное место не встанет?
 

ProGuru

New member
я отвечаю не пожалел после всех этих доработок, только потом развал обязательно сделай
 

amar

New member
Тоже полный комплект хочу взять..
Какой производитель лучше и какие лучше брать? На перед и зад
 

Mishelin

New member
техномастер, но дорого, автопродукт самый раз. Остальное всё шняга моё мнение
 

loveumaryii

New member
Я установил спереди и сзади автопродукт, машина стала уверенней на дороге, вот только покупал я их на 400 дешевле

w3B1Z2SiXQo.jpg
 

siska

New member
Ставил на чашки, на рычаги и на зад стойки. Толк однозначно есть.
 
Ставил распорку на стаканы и назад тоже,плюс снизу вот эти и треугольные рычаги, снизу получилось типо подрамника, машина стала совершенно другая в поворот входить стала на много лучше,у себя в городе на базаре отдал 7600 за все, дело каждого конечно, лично мое мнение оно того стоит

qck2kpPbd6o.jpg
 

Nauru

New member
Стоит с переди и сзади снизу треугольные рычаги. Усилитель рулевой рейки. Отлично.
 

Сверху