Поделитесь опытом, кто ставил распорки /растяжки /усилитель кузова (перед /зад) Есть в этом толк? У меня в городе дороги плохие, можно сказать их нет.

Nauru

New member
То что на фото говно, крепления просто детские, хочешь реальный толк, ставить от техномастера телевизор
 


Wsus

New member
Если кузов не играет,то он лопается.Нужно комплексно подходить к вопросу,если хочешь усиливать.
 

Anton495

New member
Повёлся на рекламу доброжелателей, была 99-я на неё ставил на передние опоры, ни чего не изменилось. Может я не так езжу, надо экстремально двигаться, агрессивно что ли, в поворот на двух колёсах входить или канаву поперёк преодолевать,ну что то такое выходящее из нормальной эксплуатации авто. А так то да, открываешь багажник, а там такая красота красная трапеции, как красные шаровары, все падают штабелями.
 
Такое ощущение, что на GRANTE одни Шумахеры в России ездиют. В повороты на 180-200 км/ч заходят. Кузов у вас выворачивает > . Как бы вы не выделывались с этой машиной, любой иномаркой она у вас не станет. Когда коту делать не чего, он яйца лижет. Вот и у вас по моему это же обострение.
 
Не стоит, эти приблуды пришли из спорта, где машина за сезон-два и в утиль! Так что смотри сам, учитывая что при лобовом или в заднюю часть может и помогут, НО при боковом столкновении геометрия кузова в хлам! Проверил на себе ставил перед на Калину ударили в правую часть, левая тоже ушла геометрию востановить толком не смогли даже на стенде! Учитывай сей факт!
 

proplakat

New member
Не поможет. Сломает в другом месте например в стойках где лобовуха или крыша начнёт трескаться. Это уже давно всем должно быть известно. Ибо по вашему конструкторы совсем идиоты не знают что делают.
 

Gem

New member
Поставил только верхние распорки перед зад, на кочках лучше, лежачий мягче проходит, двери не скрепят, вообще только из-за дверей и ставил их
Были красные, красил в чёрный

UtHmFC6coR4.jpg
 

Сверху