Поделиться хочу своей болью, выехала пи#да на встречку и вынесла меня, только к утру приехал домой отдохнуть и поспать, берегите себя, всех обнял

Поделиться хочу своей болью, выехала пи#да на встречку и вынесла меня, только к утру приехал домой отдохнуть и поспать, берегите себя, всех обнял.

QEfzQuQkUmE.jpg
 


я вот тоже без регистратора езжу, всё собираюсь купить,но никак руки не доходят,но нужно срочно брать, столько людей сейчас гнилых стало,ну если ты накасячил признай,исправь,компенсируй
 

brovka_a

New member
она явно дурой прикидывается. Тут все ясно, можно на снегопад списать отсутствие следов и тп. Но стоять посередине дороги как у себя в гараже, это уже нарушение. Пусть с неё сдерут и ещё лишат прав в придачу
 

tisi

New member
там по фото видно что она въехала. Неужели ты лител через сугробы что даже следов нет. А она стояла на встречке
 

pavlov_sp

New member
Ага ты такой едешь по сугробам, а она просто стоит по середине дороги и не едет она че думает в ГИБДД дурачки оформляют)
 

Олаф

New member
или знакомый дурачек. Так же с 09 получилось, и из 2х бухих вышел 1 небухой и еще виноватым сделали
 

Slip79

New member
не чего страшного и гаишников бывает редко конечно но признают виновными )
 

Сверху