Поделиться хочу своей болью, выехала пи#да на встречку и вынесла меня, только к утру приехал домой отдохнуть и поспать, берегите себя, всех обнял

pawel3

New member
ну тут очевидная вина кто на встречке! Тут только можно затянуть процесс сказать что она стояла по середине дороги, но это человек будет какашка, так как все тут ясно
 


VukI

New member
или заплатит менее сумму и все
. И никто не удивился, живём в России. Меня на старом авто били возле торгового центра где одни камеры, мне мент сказал что увы в этот день по тех работам камеры не писали. И в итоге я за свой счёт делал. Хотя тот мудак уехал с место ДТП.он лучше 30 менту отдаст, нежели мне 90 и прав лешится. В такую сумму я ремонт делал
 

Ренат

New member
Если за рулем пи#да, значит это не езда я конкретно про эту, милые дамы, не серчайте
 
А они сразу начинают, сочинять, что бы виноватыми себя не считать, а ты страдаешь из-за них, так что не переживай сделают машину .
 

Tomik

New member
Сочувствую мужик тебе. А регик нужная вещь. Сам недавно А ДТП попал. Регик спас
 

Аdmin

New member
вот такое у меня

Wi253GGFWVM.jpg
 
я езжу с хрх. Качество записи огонь.уже 2 года катаю. Зеркало. Тоже платил 1800.еще нео был на старой, у бати до этих пор ещё пишет. Он тоже в приделе двух.
 

max`

New member
Никогда не нравился мне город Ульяновск своими дорогами и дурацкими трамвайными путями и этот мост ещё
 

Сверху