подскажите биение руля на 90-100км при разгоне начинается в чем может быть причина,резина Белшина на 14 на штампах и колпаки стоят пробег 9000,заранее



DNCENTER.RU

New member
99,9% кто жалуется на биение - имеют белшину, если вы не тупой, то поймёте в чём причина биения. У кого стоит Пирелли или Бриджстоун например - никогда ни на что не жалуются
 

xronik

New member
ну здесь туповат ты походу, у меня 2020 года стоит белка, а от биения избавился, заменой тормозных дисков, резина не причём
 

ukrweb

New member
была пирелли, било! Поставил новые колеса, литьё, якохама. Все прошло
 

ldmz5352

New member
Пирелли производят на заводе Амтел, а Амтел славился своим эллипсом, вот и у меня заводская Пирелли уже не радует своей ровностью, думаю менять .
 

V0ice

New member
помимо люфта с завода - если резину изначально плохо отбалансировали, и при этом еще и езда активная, то она в конечном итоге "убивает" подшипники. Небыстро, но все же. Так что подшипники и резуину нужно смотреть в комплексе. И большое внимание уделять балансировке. Чтобы не только сама резина нормальная была, но и диски, чтобы монтажники не халявили (когда идет сезонная переобувка они могут "гнать план" и что-то недоработать) и т.д. Так-то пирелли резина отличная. У меня по крайней мере ни лето, ни зима не бьет, не вибрирует, балансируется фактически "в ноль".
 

White88

New member
Стоит пирелли на заводском литье (клабовские), бьет при 100-110 с самого новья.
 

Noiniadow

New member
Откатал сезон на белшине и год на штампах родных биения не было ! Прставил бати эти колеса на калину биения тоже нету!
 

pavel@tartc.ru

New member
извините пожалуйста, а грязью что Вы считаете, что белка гребет?!
Она уже на мокрой траве утром то гальмует.
 

bricha

New member
в моем случае грязь- это раскисшая от дождя грунтовка. Я не знаю, где вы там гальмуете, но гребёт на отлично. Вот на калине с завода раньше стояла Кама 217. Вот на ней лично я бы в грязь не полез.
 

azOg

New member
Ничего не помогает ни смена резины, ни дисков, ни шрусов....
 

Сверху