Подскажите болты со штамповки подойдут на заводские литые диски лада гранта фл, такие как на фото



tinkle

New member
Да подойдёт у них глубина одинаковые, у меня была калина люкс на литьё с завода болты не менял и на эти болты ставил штампы
 
Люкс литьё заводское а запаска штамп это что получается что если я ставлю запаску то куда у меня вкручиваются эти лишние мм ?
 
Блин на 14-ой стояло литьё, в запаску штамп ложил другие болты т. К. Болты от литья задевали и перетирали трос ручника
 

KYRIIL

New member
так то у меня на 15-ой на литье болты длиннее были. А тут заводское литье, официальный дилер утверждает что на штампы и литье идут одни и те же болты, поэтому и решил узнать в группе может у кого стоят заводские диски
 

Uni-Text

New member
ну как бы да. Лето - люксовое литье, зима- штампы 15 . Болты одни и те же
 

lentaluxru

New member
На сколько мне известно там наклон привалочной плоскости на болтах разный. Если не ошибаюсь на литье более тупой, на штампе более острый (от раскручивания)
 

ukrweb

New member
Подходят по любому снял родное литьё 15е поставил литьё 14е всё путем
 

bazerbeliar

New member
Подходит, лето с зовода литье, а зима штамы. Единственный момент, что может если с завода стояли штампы, в ты хочешь купить литье тогда болты нужно поменять. Но думаю там все идентично
 
У меня с точностью наоборот ситуация стоит заводское литьё на 15. На зиму купил штампы на 14. Болты лучше купить короче. И если короче, то на сколько?
 

Сверху