подскажите это реально такая проблема ? Движек 21127, 106 ЛС купил машину с пробегом 28000 проехал за зиму 4000 сегодня застучали гидрики решил

mrKrabs

New member
что тут заумного. Поступай учится в,, инженерный,, институт, работу экзаменационную я уже вам написал
 


Exact

New member
оно мне надо? машина едет,мотор шепчет,проблемы по мере поступления решать будем!!!!! три года гарантия,а там посмотрим,то ли машина хозяина сменит,то ли хозяин машину!!! возраст!!!!!
 

sportmen

New member
вы новости читаете??? Гранду оставляют на конвейере. Весту уберут и поставят на конвеер гранду2 . старую гранду и новую гранду будут выпускать на разных конвейерах еще 10 лет
 

Kata_rina

New member
а по поводу учебы, был у меня знакомый с высшим образованием.
Спрашивал его по каким предметам экзамены сдавал. Оказалось за 5 лет учёбы экзамен по двум предметам .
Вот ОНО высшее образование .
При СССР получается в школе академиков выращивали
 

Nauru

New member
да пусть оставляют,хорошая машина для среднего класса! а у кого бабки есть,пусть берут что им нравится! у нас вот так-зять,сын и я !!!! ну у жены РАФ4-й,но не белый!!!!

u1iRY5KAUjY.jpg
 

StaroverovMax

New member
раньше как было-школу закончил,пришел в институт-забудь что в школе учил,учи здесь,пришел на работу,забудь чему учили в школе и институте,делай как тебе говорят!!!! и работало,все при деле были!!! отучился,три года по специальности отработай,а потом иди куда хочешь!!!! и распределяли,жилье,хоть временное,давали!!! приятно вспомнить!!!!
 

Artemiy

New member
ну почему! у зятя БМВ Х5 был,продали купили с дочкой новый лексус на новый год подарок себе! сын мазду 16-го продал,купил 20-го года!!!!правда БУ,у знакомого,тот себе новую захотел!!!! каждому свое,было написано в бухенвальде!!!!
 
Был шеснарь ел масло с новья. Счас восьмиклоп. Тоже ест с завода. Да у многих ест масло. Редко у кого уровень держится на месте. Так что проверяй масло чаще.
 

Nasdaq

New member
Лукоил люкс 5w-40 замена каждые 5000 или 250мч. Ни грамма не уходит. 127 мотор
 

Сверху