Подскажите и помогите пожалуйста. Собираюсь купить Гранту LF 2021 club за 620т.р в марте (в кредит потребительский залезу) чем 4 года копить ( щас

bibibika

New member
Всем привет!
Подскажите и помогите пожалуйста.
Собираюсь купить Гранту LF 2021 club за 620т.р в марте (в кредит потребительский залезу) чем 4 года копить ( щас езжу на ваз 2106)
Вроде первый автомобиль и др скидки убрали. Так вот слышал, что в 22-23 году их снимут с производства и заменят на какой то новый продукт Лада-логан или что то в этом вроде, то есть гранты считают не таким хорошим автомобилем дак они ещё потом и в цене упадут...
Ждать иди покупать?!
Интересно ваше мнение.
Всем добра.
 


N.E.K.T.O.

New member
Будет также гранта,но с Рено шильдиком.качество такое же,а цена косарей на 100 выше.и усё.копить это конечно хорошо,но лично я так делать не умею.да и рост цен-инфляция скушают твои фин.запасы.Решать тебе конечно.
 
Скидки на первый и семейный автомобиль были только в случае, если берёшь кредит от диллера, если берёшь просто потреб и с деньгами приходишь за машиной, этих скидок не дадут. Сам в такое попал.
 

Dimoogle

New member
тут тоже аккуратно надо, мне предлагали в салоне, взять у них и потом перекрыть моим потребом. Я почитал, там доп. услуга как брокерская помощь включена в договор, 40т.р. Может и ещё что-то было. Решил, что то на то и выйдет, а мороки больше.
 

Поручик

New member
автокредит не бери. Навещают на него кучу страховок. Пользы будет минимум, а потраченного времени дофига. Но если уж решишься - следи внимательно, что будут включать в договор и отказывайся от всего лишнего. Отказаться можно, это законно. Каско при автокредите придется брать по-любому
 

jelsomino

New member
Проси распечатку по кредитному договору, там можно вычеркнуть все кроме страховки кредита. Ни в коем случае не соглашайся в кредит включать ЛЮБЫЕ ДОПЫ иначе процент увеличится %5. Автокредит работает ТОЛЬКО НА ГОЛОЕ АВТО. Прежде чем делать КАСКО, позвони в любую местную страховую и приценись . Если в салоне цену заломят, бери доки и дуй за страховкой в другое место (как правило после этого в салоне сразу расценки становятся одекватными) . Будь готов наличкой оплатить допы для новой машины. Если машину сдаёшь по Трйд-ин тряси манагера на подарки, у них всегда есть на это запас. Это из моего личного опыта по двум автокредитам
 

Velascues

New member
Вот ещё интересный момент. Заедь заранее и ставь во всех банках которые там есть в салоне заявку на одобрения кредита, она действительна 90 дней, а как соберешся у тебя уже будит все, и не надо будит пол дня ждать и приоформлении если условия не устроят можешь сразу в другой банк обратиться
 
Покупай и не парься. В 23 году услышишь, что в 2026 выйдет новая модель, снова ждать будешь?

По поводу кредита, я брал потребительский. По подсчётам дешевле выходило от автокредита. Ну и авто твоё, не в залоге если что
 

Rml

New member
дешевле уж точно не будет на платформе логана будет только дорожать
 
У них там каждый месяц что-то новое а по факту, только фейс лифтинги и то очень редко. Тут они 8клоп переделали а ума гилрики воткнуть не хватило. Так что не парься
 

Сверху