Подскажите и помогите пожалуйста. Собираюсь купить Гранту LF 2021 club за 620т.р в марте (в кредит потребительский залезу) чем 4 года копить ( щас



Konstantin8

New member
ну знаешь, я так скажу, что в наших ласточках не только фейслифт сделан, были и по мелочи доработки.
К примеру, лягушка стоит не вазовская, как раньше, а логановская.
Опорные подшипники тоже не грантовские стоят, а вестовские:)
 

To_OL

New member
Вот уж лучше бы оставили грантовские. Они столько всего намудрили, у меня одна из первых грант фл. Лягушка кстати грантовчкая стоит))) а эти мудреные блоки комфорта что в дождь пропадает свет))) чем был плох старый не понятно)))) единственное стоющее это замок зажигания и то на моей еще старого образца стоит, а проводка уже переходниками что можно и нового образца поставить))) а в чем был смысл переходить на перелние пружины от весты с огромным опорником который адаптирован под граниовскую опору - непонятно
 
Конечно ситуации разные бывают, но брать авто в кредит считаю нецелесообразным... Сам в январе брал Гранту. Пытались впарить автокредит. Посчитал- за 3 года 280 тыщ минимум переплата. Плюнул, занял недостающую сумму у родственников, приобрел за нал. Взял комплектацию классик, ибо считаю, что платить больше за полный фарш- это бред. Ну не стоят наши авто так дорого, как они продаются в автосалоне...
П.С. автомобилем доволен. Были бы финансы- взял бы иномарку. Новую. (Б/у не рассматриваю.) А так приучен жить по средствам, поэтому взял то, что взял!)
ТС-у советую брать сейчас. Ибо к концу года переплатишь тыщ пятьдесят. А то и больше. Дешеветь авто не будут. Та же гранта за новогоднюю ночь у нас в городе подросла в цене на 12 тыс.
 

Сверху