Подскажите как можно улучшить музыку в гранте ? Буфер ставить нет места, хотя бы сами блины поставить. Чтоб звук был чистый. У кого было такой опыт в

elena11

New member
Подскажите как можно улучшить музыку в гранте ? Буфер ставить нет места, хотя бы сами блины поставить. Чтоб звук был чистый. У кого было такой опыт в какую сумму вышло ?
 


Ставил 13 динамики в двери. Двери шумлены с двух сторон. На полке лежит подсидельный саб. На торпеде две пищалки. Получилось не громко но весьма качественно играет. Для повседневного прослушивания
 
я не сказал бы что хочу прям громко громко. Для мен, главное качественно. Чтоб включил трэки и чтоб это приносило удовольствие даже не играя громко. Саб большой ? У меня просто в багажнике баллон газовый. Дак и так нет места. В какую сумму вышло ? А магнитолу родную менял ?
 
дл аудио. Магнитола 9дюймов планшет. Динамики Урал молот. 15000 без магнитолы все вышло. Вибра самая простая какая в магазе была

owW-BvQAq-k.jpg
 

Nasdaq

New member
Играет чисто не хрипит на средней громкости нормально. Главное с динамиков низкие частоты убрать и настроить саб как нужно самому
 
На что бюджет позволит у меня тиайс сс3 После кнопочного даже с родными динамиками небо и земля а так кнопочный видал дорабатывают что то там впаивают и он становится более менее норм играть
 

NFire

New member
я просто про магнитолу не знаю, что нормально там. И что по функциям хорошо подойдёт. То есть ты поменял магнитолу, и на родных колонках. И звук более менее лучше стал. ?
 

And90

New member
Конечно,кнопочная будто заезженная кассета играет в режиме моно никакие настройки не помогают.
 

Kolyabis

New member
Я все хочу себе тайес купить, но чтобы регулировка была именно крутилкой. Вот ищу такую
 

VukI

New member
и голосовое управление, говорить тише громче? А когда музыка играет на всю
 

Strnet

New member
Увеличить громкость уменьшить громкость выключить экран включить экран включить видеорегистратор выключить видеорегистратор и тд
 

Сверху