Подскажите как можно улучшить музыку в гранте ? Буфер ставить нет места, хотя бы сами блины поставить. Чтоб звук был чистый. У кого было такой опыт в

baixx

New member
Ещё жестами по экрану управления добавили но мне оно не надо
 


bazerbeliar

New member
Ставь 16 см коаксиалки вперед. Назад блины. Если заморачиваться и пилить не хочешь по всем дверям 13см jbl stage.
 
именно колонки 13см jbl в разы будут играть лучше. Но все таки настоятельно рекомендую на передние двери 16см колонки. Вперед можешь воткнуть коаксиалки виде пионер. Назад как раз на задние двери 13 см jbl. Ну или на заднюю полку блины. Здесь уже выбор огромный. Ну по деньгам 16см будут до 3-3,5 13 см jbl стоят вроде тоже в районе 3.
 

gorelict

New member
Снять родной майфун, продать родной майфун, купить бомж рамку под не родной майфун, купить Кенвуд, пионер или ещё, что нибудь и хорошую акустику, а так родной огонь и красив и удобен и блюпуп есть, киношку смотришь,звук как кинотеатре, ляпота!
 

stalingrad432006

New member
Заменил динамики (перед/зад) на Focal R-130C, звук стал чище и объёмнее. Далее хочу двери зашумить, с магнитолой ничего не делал, штатная
 
На штатной делают. Я буду по аналогии друга делать. Ставить процессор, усилитель, менять штатные динамики, и буфер. Играет отлично. И не надо переделывать на планшетные магнитолы (которые как по мне смотрятся неуместно). А для буфера в грантовском багажнике есть место, ещё и все 4 колеса на дисках влазят. Ну и само собой шумку сделать нужно.
 

Сверху