Подскажите как убрать сколы, ехал по трассе прилетели камни от машины. В лобовое и в капот и в крыло. На лобовом сколы без трещин, по миллиметру



Вот таким шприцом в детелейлинге пользуются когда капают сколы

k35Hd4nXD3M.jpg
 

Phoenikzzz

New member
618 "техно", редкий цвет еле нашёл в интернете. В магазинах нет. А так в инете закажи там полно таких с кисточкой разных цветов

NiuSXUGeNF4.jpg
 

alex_b

New member
у нас в городе не мешают. Только готовое или интернет выход
 

proplakat

New member
Грунтовка, краска, лак. С кисточками. Но наносить лучше даже не кисточкой, а зубочисткой.
 
Смотря какие сколы на лобовом, у меня допустим мелкие сколы уже больше года и норм, не разрастаются, а на счёт сколов на капоте я подкрашивал, но рыжики все равно полезли
 

Literati

New member
скол на лобовом можно убрать и остановить ход трещины, но это делается у мастера по стеклам, у меня два скола, один 3мм, отдала 500р за остановку, второй скол в см 20, отдала 1800 р.за остановку и проклейку. На счёт сколов на краске, то в магазине авто эмали есть краска в маленькой баночке с кисточкой, как для ногтей, покупаете по цвету и красите, но голое железо перед покраской протрите цинкарем, ватную палочку намочите и протрите, раза 3 с интервалом высыхания, потом влажной тряпкой вытрите место скола, и тогда уже краску. С цинкарем ржави вообще больше не будет в месте скола.
 

Сверху