Подскажите какие колодки нормальные на морду? Цена качество, скрипят пипец.... Уже 2,5 проехал и без изменений, звук калит......

Подскажите какие колодки нормальные на морду? Цена качество, скрипят пипец.... Уже 2,5 проехал и без изменений, звук калит.......
 


elena11

New member
колодки на "морду"? это что то новенькое. обычно заглушки,иксы,ну бампер!
 
ну вот. теперь понятно. я пока не менял,поэтому не интересовался, пока. заводские,40 т,три года,не скрипят.
 

chery

New member
да нет,многие жалуются. может какая партия досталась. но я и стараюсь тормозами поменьше работать,в основном двигателем. принцип такой- проложить так маршрут и выбрать такую скорость,что бы по минимуму использовать тормоза! пенсионер,жопу вожу!
 

monokrem

New member
для спокойной езды самое то, для агрессивной езды нужно другое авто. и + еще диск тормозной не так сильно сжирает
 

k4kreesh

New member
На всех новых 22 года скрипят в мороз как сказал дилер колодки трв жесткие в мороз скрипят и трут сильно диск тормозной а сами целые. Сказал поменять на hi q. Я на заводских уже 5 к проехал скрипят ток при самой остановке в самом конце. До этого как ток тормозить нажимаешь сразу скрип был.
 

VTB

New member
ну зачем использовать термин,,на всех,, ? Купил в сентябре,пока 2700 проехал -ни единого скрипа за это время.И ещё машину знаю (родственников) не скрипят.
 
-27 не скрипели,+24 не скрипели, сейчас -6 не скрипят.Дилер любит,,обобщать,, и за,, особенности конструкции выдавать,,, не слушай их.
 
у меня,мягкие были,скрипели поначалу, потом скрип прошёл, поменял на двадцатой тысячи, до железа стёрлись, а вообще наверное производители разные
 

Lev Malkov

New member
т.е у меня тиир с завода,хоть знать буду-отлично работают,мягко и не скрипят....
 

Сверху