Подскажите какие колодки нормальные на морду? Цена качество, скрипят пипец.... Уже 2,5 проехал и без изменений, звук калит......



torg33

New member
Какие не брал все суки скрипучие, в итоге беру феродо зеленые
 
Я BBQ (надеюсь правильно написал) поставил, очень нравятся. В меру мягкие, не шумят и пыли на дисках практически нет.
 

unFair

New member
Такой смазкой обрабатываешь и ни какие колодки не скрипят.

ODncv7xKFYw.jpg
 

Who am I?

New member
да не скрипят они, просто обслужить и смазать тормозные механизмы нужно колодки хоть за 300 рублей ставите они не будут никогда скрипеть
 
да ты что, серьёзно? Ставил allied nippon, звук был хуже, чем от УАЗика, купил тиир-295, поменял, ничего не обслуживая в тормозных механизмах, и тишина. Как тогда это объяснить?
 

Serg Benington

New member
да серьезно, у меня когда начинают поскрипывать, я разбераю, чищу, смазываю и всё колодки не меняю, вывод дело точно не в колодках)
 
ну я тебе выше пример привёл на своём опыте, ничего не чистил, не смазывал, просто колодки махнул. Вывод- дело в колодках в том числе
 

SAYLEEN

New member
ещё раз прочитай мой пример, ездил в тишине, поменял колодки, водители УАЗов и то в ахере на меня смотрели от свиста, поменял на другие, всё прошло, без чистки, смазки и тд. В чем тогда дело, если не в колодках?)
 

shawlow

New member
при замене ты скидывал суппорт направляйки подвигались потёрлись и всё прошло
 

Сверху