подскажите какие колодки передние по номеру гранта фл 2022 без

joo

New member
На кашияме я проезжаю по 60-70ткм машины вольво хс90 и теана, меня колодки устраивают на все100%
 


bmpa

New member
Народ, добрый день! Посоветуйте самые заряженные и чёткие колодки, цена не имеет значения, колодки и тормозные диски. Чтобы прям вау было. И надёжно и качественно на долгий срок. Я уже запарился гранта спорт колодки менять каждые 2 месяца
 

sablotron

New member
За 2 миллиона по кругу можно нормальные взять.Керамика.Не именно что на фото,там так себе,а именно хорошие(нормальные)

zYVC_xQbv8w.jpg
 
ну в два я наверное ошибся,там еще суппорта и колодки надо.Лямов в 5ть уложишься,если цена не имеет значение,но тормозить будет вау,правда цилиндр тоже надо.

LtcsuO7RQGY.jpg
 

mustafa

New member
этот как пример, диски переделываются под модель, на спорт версии машины же ставят не с гранты, могут с Волги поставить или с другой модели.
 
Стояли до этого hi q норм колодки мягкие для спокойной езды подойдут но в жару как будто нет тормозов сейчас тир 299 пожёстче иногда поскрипывают но схватывают лучше гранта с абс
 
Без понятия. Просто приехал в пермский филиал альтаиса на рязанской. Купил колодки, которые с завода. По сей день работают
 
Поставил их, нашёл в наличии только на озоне, до гранты ездил на иномарках, всегда ставил только их, доволен как слон этими колодками, родные грантовские полное говно

O-QEYNOludQ.jpg
 

balchasch

New member
Добрый день ! Подскажите другие, подойдут ли зимние шины на R 15 шины 195/ 65 /15
 

Сверху