Подскажите какие лучше шины viatti или cordiant зима шипы, может у кого стоят, не знаю что



KfRpl6GlNIs.jpg
 


Виaтти нормальные шины, можно брать. Проехал на них 35 к примерно. Резина не дубовая, даже в минуса. Дорогу держит отлично и по каше и по накату снежному.
 
меня тоже устраивает, гребут отчаянно, сугробы никакая не помеха, на гололёде не теряются, реально за свою цену очень зачётная резина. По износу норм, на третий сезон ставлю.
 

Yoki Li

New member
про кордиант ничего не могу сказать, я на виaти нордико езжу, мягкие, хорошо выгребают в снегу, стираются мало
 
Я вообще фрикционку предпочитаю, она и не шумит, и мягче и гораздо комфортнее, чем шиповки. Но дело вкуса. Езжу на Виaтти Брина, недорогая классная резина. Зацеп изумительный.
 

alexcom

New member
вовсе нет, Виaтти делается на заводе в Нижнекамске, там же где Кама, а Кордиант в Ярославле
 

Redactor

New member
а ну может быть с камой перепутал, один фиг все это - такое себе
 

Literati

New member
Я на виaтти 3 года назад остановился. Мне зашли. Резина прочная и трется не быстро. Зацепа хватает. Шумом по трассе не достает.
 

Romanoff Vlad

New member
Я за Виaтти так как катал и на той и на другой, виaтти по шумке и качеству намного лучше будет!
 

FreeLancer

New member
у меня виaти нордики не первый сезон. стерлись совсем ничего, шипы совмещены с липучкой. зацеп хороший, грыж, проколов нет, корды толстые, крепкие
 

optimus-prime

New member
Viаtti v522 катаю, 3 зимы на них. Шипы на местах, держит на дороге хорошо, по накату хорошо цепляется, в гололед все адекватно тоже. Передвижения 70/30 город/трасса
 

Nappel

New member
Кордиaнт шляпа так то, шумненькая и качество не понравилось, шипы теряет сильно быстро Виaтти в этом плане норм, остался доволен ими !
 

Сверху