Подскажите какое масло лучше залить в коробку, Пробег 10к, знаю что время менять ещё не пришло, но, просто многие говорят что если хорошее масло

Waddiimmm

New member
Ребят, всем добрый день,
Подскажите какое масло лучше залить в коробку,
Пробег 10к, знаю что время менять ещё не пришло, но, просто многие говорят что если хорошее масло залить то гул коробки потише станет, и передачи мягче втыкаться будут...

Или кто-то знает другой способ решения данного косяка?
То что это всё нормально для Лады это я и сам понимаю, просто если есть вариант что-то исправить, то почему бы и нет!

hPqwLtJDC7Q.jpg
 



опять про масло))))
сейчас тебе будут советовать либо не лезть туда вообще, либо каждый будет советовать то, что лил он сам, от лукойла с роснефтью до кастрола.
делай проще, смотри вязкость и допуски в мануале и исходя из этого выбирай любое на свой бюджет
и как раз на первом ТО поменять)
 
поддерживаю, замена не решает акустический дефект. Если только совсем чуть-чуть, через пару дней не заметишь разницу.
 

SabrinaX

New member
гул в вазовской коробке – это следствие токарной обработки, точнее её качества. И никакие смазочные материалы не могут это исправить. Только смена производственной базы.
 
присадки же есть для уменьшения гула, я на 15к собрался менять в кпп, на заводе раньше в коробку лили моторное, поэтому и хочу поменять вдруг по-прежнему льют
 

Сверху