Подскажите какое масло лучше залить в коробку, Пробег 10к, знаю что время менять ещё не пришло, но, просто многие говорят что если хорошее масло

elViento

New member
Гула меньше вряд-ли станет, для этого зашумь тоннель пола и напихай шумки под рычаг. А чтоб передачи мягче включались motul gear 75w30 отличное масло для коробки. Три литра надо брать. Заливается 2400 + стакан с верху. Передачи действительно включаются мягче
 


crash

New member
Вы вообще про какой Гул то ), 60 тысяч почти проехал, что то не слышу нечего )
 

Tomik

New member


LJ5d3Ya8yb4.jpg
 

piker

New member
Я проехал 32тысячи и вообще не понимаю что за гул в коробке, про которую все пишут
 

Rockafella

New member
я поменял масло в кпп на пробеге в 2,000 масло было черное и с метал стружкой ....залил манол gl-4 75w90 синтетика... 2.5 литра стало лучше !!!!
 
сливал на 3000км масло- как новое,залили манол синтетику по уровень стала шумнее работать . Добавил 300грамм масла стало тише.
 

bald

New member
и так же поменял в моторе ...залил синтетику 5w30....мотор сказал мне большое спасибо !!! после этого говна что льют с завода
 
Интересно, а без замены очень критично будет просто подлить?
Хотя с другой стороны 10к это уже какой никакой пробег, думаю не желательно
 
была у меня гранта, 19 года, тысячах на 6, поменял на это масло, гул не пропал конечно, но переключаться стало интереснее, мягко и в морозы тоже как было, мне понравилось

u-BfMb65Z7I.jpg
 

Сверху