подскажите какую марку зимней резины взять чтоб устойчева к голольду была, и чтоб в клие ледяной не терялась



Artemiy

New member
MAXIS взял, за зиму все шипы на месте. Но без головы не какая резина не спасёт.
 

web-broker

New member
Если устойчивую то,,кардиант,, но она шумная . Но по снегу и льду и летом по асвальту без проблем едет на любой скорости.
 

VDe

New member
хаки такой нет резины !!! Возможно ты имелл ввиду нокиан хаппелита 8????
 
нет.совсем нет.это дело каждого человека и у всех свой бюджет…поэтому смотри сам.я б тогда нордман взял.многие на мишлен жалуются,а ты про пирелли
 

injoyyy

New member
мишлен мягкая, на нормане я уже ездил 2 сезона,на гудиире ездил, мишлен мягкая стираеться быстро и шипы выпадают !!!! А перели не пробовал но судя по отзывам она чудо, тока шумная,, но мне не критична так как езжу с музыкой))))))
 

Mystik

New member
вот!поэтому я всегда говорю лето-континенталь и мишлен,зима-хаккапелита
 
а у меня лето бричстоун отличная резина))) в дождь в повороты входит на ура, жесткая по обьектам езжу,по щебенке)))
 
cordiant snow cross 2 взял, только смотри по-свежее. у меня дороги не чистят совсем, из любой каши и сугроба выезжал, и еще другие тачки тянул. но у нее есть минус, то что она шумная. но после одного сезона, ближе к весне, шипы прикатались, и стала менее шумной.
 

Molch

New member
Я сейчас на летних Dunlop езжу. На зиму тоже их возьму. Почитал в инете, поспрашивал у знакомых. Очень хорошая резина и цена адекватная.
 

Сверху