Подскажите какую резину выбрать на лето? Pirelli P1. Pirelli Formula Energy. Sailun atrezzo elite. Кордиант Комфорт 2. Размер 185/60/15. Езда в



Тарас

New member
Кама ничем не хуже сейчас, чем все поименованные, но опять же под условия нужно смотреть. Если нужно перемещать свое тело не только по асфальтированным дорогам, то вряд ли что-то лучше найдется, чем скажем та же Кама Грант или 365.
 

titanik-korolev

New member
Поставил на Гранту полтора месяца назад, шипованную Каму. Новую. Дубеет очень. Сносы и пробуксовки. Приходится гораздо тише ездить, чем раньше. На Альмеру поставил Виатти шипованную, новую. Разница ощутима. Перед Виатти бриджи стояли вообще разница ощутима.
 
Виaтти Брина липучка, по-моему еще лучше шипов едет. Тормозит предсказуемо, не закапывается. Рисунок у нее такой же как и у шиповки, но ламелей по бокам больше. Короче, гребет хорошо.
 

Татьяна

New member
у меня была летняя Виатти асиметрико, правда на Аккорде 7 . Не жаловался. Много тоже по трассе гонял. 0,5 очка добавлял и отлично шла.
 

Delo107

New member
естестенно виaтти и бридж будут отличаться, бюджетная и дорогая резина, по сути для спокойной езды виaтти за глаха хватит, и она по крайней мере не шумная
 
я лето прошлое откатал (~11 тыс) на такой виaтти, потише прошлого нeксена оказалась. Держит хорошо, в дождь тоже проблем не было
 

Booguy

New member
У меня на Лачетти стоит Виатти, жёстковата мне кажется,но и профиль 55. А так вроде нормальная резина.
 

Солярис

New member
По нашим дорогам резина чем крепче, тем лучше и безопаснее. Так что Бриджстоун, Виатти, Данлоп, выбирайте, что по цене ближе.
 
у виaтти неплохая резина, у меня и лето и зима сейчас их стоит, да не мишлeн, но по сцеплению пока не подводили, не бьют, на трассе адекватно все
 

weec

New member
Любую бери, они плюс-минус все сейчас примерно одинаковые.
 

Disel V

New member
На наших дорогах прочность резины важнее всего. Бриджстоун крепкие очень, долго ходят из более доступных Виатти норм.
 

N.E.K.T.O.

New member
я на такой 3 месяца откатал, с июля. В принципе нормально, сильно не шумит, после нeксена ставил, по сцеплению разницы не заметил
 

Сверху