подскажите какую сигналку поставить,цена качество и чтобы спать спокойнее



Caprice

New member
Чтобы спать спокойно надо в гараж ставить или свой дом иметь со своей территорией, а сигналка это защита от дурака, если тебя х*й нацарапают то тут не одна сигналка не поможет ... А так я постоянный пользователь старлайн, первая была а 91, сейчас а 93, нареканий нет, ловит отлично ! А так вариантов масса, та же пандора но говорят она глючная, а так Ютуб и обзоры в помощь
 

Be_to_do

New member
Старлайн а 93 тоже стоит. До этого была а 91. Как и у предыдущего комментатора. Без нареканий, всё гуд.
 

Yuliaz

New member
Самую дешевую,обычную.что б двери открывать и не париться,ключом не пользоваться.вместе с установкой 4500
 

V0ice

New member
Что спокойно спать, ставить в гараж. А любую супер пупер сигу доброжелатель поломает за 2 минуты. Что в итоге безполезная трата денег. А хочешь сигу, как товарищь выше сказал, за 2 тр. За 10-12, а смысл?
 

bald

New member
автозапуск, обратная связь у меня машина стоит на другом конце дома, я живу на 4 этаже, хотя бы уведомление придет если что то будет происходить
 

Denis Lobaev

New member
у меня во дворе, в гараже стоит. Автозапуск, куртку накинул, прошёл 10 метров, завел
 

titanik-korolev

New member
а обратная связь от дурака не поможет, если запищала, знать пиндец уже наступил
 

Damir

New member
не у всех есть гараж во дворе, у меня до ближайшего коператива около 2 км, у жены родители живут до них полтора, но мне впадлу в -30 бегать каждый раз туда обратно
 

rdastu

New member
передвигаться а плюхи безполезные вешать, за необонованые деньги
 

hlebopechka.ru

New member
ну дак вот ты взял себе машину ради комфорта . У меня машина для моего личного удовольствия и я понимаю что то что я вкладываю это не окупится и мне будущий хозяин не скажет спасибо, но это комфорт, мне не в прикол каждый день приходить к машине после работы и стоять ждать пока она согреется, мне больше нравится когда машина теплая, сел и поехал . Особенно кайфово когда мороз - 30
 
смотри по цене сам, можно старлайн, они от 8-10 тыр, можно центурион(начинка старлайн), от 5 тыр(зависит от региона). Можно пандору, если бабок хватит. Все зависит от тебя, че хочешь от сиги конкретно
 

Сверху